Олег Чуваев: «Каждая игра важна по-своему»
- 13 апреля 2013 14:51
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
В весенней части чемпионата в трёх стартовых матчах Олег Чуваев неизменно занимал пост номер один севастопольской команды. В этих трёх матчах соперникам удалось распечатать ворота Олега лишь однажды. Матч в Краматорске стал вторым подряд «сухим» для нашего голкипера. Впечатлениями от этой игры Олег Чуваев поделился с клубной пресс-службой.
– Олег, сегодняшняя игра отличалась от предыдущего матча?
– Конечно, значительно отличалась. Краматорские футболисты, особенно во втором тайме держали нашу оборону в большом напряжении, временами очень опасно атаковали наши ворота. Приятно, что нам удалось справиться со всеми их атаками.
– И отстоять второй матч «на ноль». Это, наверное, добавляет уверенности в своих действиях.
– Я не могу сказать, что её до этого не было. Уверенность в своих действиях была и в предыдущих играх, но проведение непростых для команды матчей «на ноль» безусловно эту уверенность укрепляет.
– Впереди четвертьфинальный матч Кубка Украины против «Таврии». Это будет особенный матч для тебя или «один из…»?
– Скорей всё-таки «один из…». У нас сейчас нет разделения на важные и неважные матчи. Каждая игра важна по-своему. Настрой на каждый матч самый серьёзный.
Хотя Кубок, конечно, интересен по-своему. Я уже являюсь обладателем этого трофея в составе полтавской «Ворсклы». Но это лишь документально, фактически я к этой победе никакого отношения не имел, не будучи основным голкипером команды и не принимая участия в тех играх. Поэтому очень бы хотелось стать обладателем Кубка Украины в составе севастопольской команды, но теперь уже, чтобы это состоялось при моём непосредственном участии.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Удачи тебе Олег , спокойствия и хладнокровия.
В полуфинал должен пройти Севастополь,Таврии к сожелению там делать нечего :)
chuser (13 апреля 2013, 16:13),
Да ладно)) Агрессивная фотка, сразу видно что серьезный вратарь))
Так держать!
Олег-очень мощно сыграл.Я сообщил в Николаев,что ты очень хорошо сыграл.В Николаеве все гордятся тобой и сказали,что в матче со Сталью порвут их
Молодец! Верим в тебя, Вратарь!!!
Уже непосредственно поучаствуй)
Успехов тебе, Олег, и сухости наших ворот!
блин-фотокор,ну что нельзя взять ракурс получше.
Олег-молодец!Только большая к тебе просьба-не лови звезду.