Пресс-конференция главного тренера ФК «Авангард» Сергея Шевченко
- 12 апреля 2013 20:53
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
— Это была интересная, содержательная игра. Достойная игра с лидером. По самоотдаче, по движению, по выполнению тактических задумок практически нет претензий к ребятам. Есть — по волевым усилиям. В общем-то, проявили характер. Есть большие вопросы к хладнокровию в завершающей стадии. Конечно же, свои моменты нужно использовать и забивать. В противном случае на очковое пополнение рассчитывать сложно.
Думаю, что напряжение игры ощущалось, болельщиков она держала в напряжении. Но, к сожалению, результат — отрицательный. Это придется пережить и готовиться к следующим битвам.
— Сергей Яковлевич, «0:1» в Севастополе и «0:1» в Краматорске — игры совершенно разные. Где, все же, по-вашему, «Авангард» был ближе к набору очков?
— В общем-то, наверное, дома. Если вспомнить игру в Севастополе, то там первый тайм мы провалили. Мы тогда решали задачу адаптации… Но севастопольская торсида и быстрая игра вашей команды… В общем, в первом тайме мы прижались к своим воротам. Во втором тайме мы играли активно. Считаю, что тогда мы потеряли очки.
Сегодня мы, наверное, были ближе к положительному результату. Ну, а дальше буду только повторяться…
— Всего 15 человек в заявке на матч. С чем это связано?
— Есть у нас небольшие проблемы, связанные с травмами, карточками, дисквалификациями и т.д.
— В первом тайме «Авангард» играл на удержание счета, особо ярких атак не было. Но после того, как пропустили гол, команда активизировалась…
— Мы не могли себе сегодня позволить играть с «Севастополем» в открытый футбол с первых минут…
Интервью Сергея ШевченкоНовости
Ближайшие матчи
- 28.03 Заря Луганск - Севастополь
- 04.04 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ФЕВРАЛЯ
Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1
Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Ростислав Тыщенко
Вратарь
10 марта - 22 года
Валерий Чалый
Генеральный директор
13 марта - 68 лет
Юрий Якунин
Полузащитник
13 марта - 23 года



Комментарии пользователей сайта
+1dima.boroda.72 (12 апреля 2013, 21:00),
Молодцы ребята.
Бродяга (13 апреля 2013, 08:46),
Насчот случайности я бы не был столь категоричен ;)))
Авангарду - РЕСПЕКТ!!! Случайно попасть в первую лигу и практически порвать в ней сторожил.... Команда волевая, удачи Авангарду.
Успехов Авангарду в мочилове всех остальных соперников! :)))
Gangster (12 апреля 2013, 21:20),
Да уж, Шевченко точно видел, как Александрия попыталась поиграть с нами в открытый футбол... Спасибо за хорошую игру - удачи !!!
да, последние слова - нам бальзам на душу)
Последние слова в точку.