«Севастополь» – «Олимпик» (Донецк). Протокол игры и голы

ФК «Севастополь» – ФК «Олимпик» (Донецк) – 3:0
5 апреля. 17.00. Севастополь. СК «Севастополь».
5800 зрителей. +17. Оценка поля – 5 баллов.
 
Севастополь: Чуваев, Федорив, Мате, Новак, Воронин (Неплях, 62), Дуляй (к), Ткачев, Карноза (Малиновский, 81), Караваев, Кожанов (Коваль, 78), Ковпак (Жабокрицкий, 64)
НЗ: Махновский, Крамар, Кива
Главный тренер: Олег Кононов
 
Олимпик: Махарадзе, Иванов (к), Гришко, Черемисин, Дудник, Огиря, Алексанов, Семенина, Шериф (Сытник, 69), Скороходов (Олейник А., 58), Каськов (Гельзин, 68)
НЗ: Яковец, Орехов, Пилипчук, Олейник Д.
Главный тренер: Роман Пилипчук
 
Голы: Караваев (65, 90+3), Ткачев (90)
 
Предупреждения: Караваев (36), Ковпак (51) - Алексанов (32), Иванов (41), Огиря (68), Черемисин (69)
 
Арбитры: Андрей Кутаков (Бровары), Александр Маньковский (Одесса), Виталий Сухин (Одесса), Роман Бохняк (Севастополь)
 
Инспектор ФФУ: Анатолий Малаховский (Запорожье)
Голы

Фотогалерея

48 комментариев

Комментарии пользователей сайта



SevasGaraz Севастополь
6 Апр, 2013 (сб, 21:16)

Был на стадионе, пересмотрел ещё утром, Ткач был лучшим в игре - весь матч был в активе, в борьбе, №2 - Каравай, но иногда выглядел уставшим или ленился; Игор - великолепный матч - 5 баллов, Жабик - очень классно вошёл в игру. И 5 баллов команде за игру, УРА!!! Бороться и не останавливаться.!!!

Сантьяго Севастополь
6 Апр, 2013 (сб, 17:51)

Alinka (5 апреля 2013, 23:16),  
Ну тебе понравилась игра? И вид с середины поля?

Vitaliy_SV.sev None
6 Апр, 2013 (сб, 11:46)

Молодцы, что после забитого первого и особенно второго мяча не остановились, а атаковали!! С заслуженной победой. Но первый тайм - никакой: не было настроя после разгромной выездной победы над Александрией, претендующей на выход в ПЛ. А Олимпик мы одной левой, тем более проигравшему на своём поле тоже с разгромным счётом. Вот эта расхлябанность и желание выиграть только на классе и привели к невзрачной игре в первом тайме. Во втором команда начала лучше двигаться, особенно после замен, что и вылилось опять в крупную победу... Главное, что двигаемся вперёд в УПЛ! А когда есть настрой, то и победы приходят!!! Вперёд, Севастополь!

kadmii Севастополь
6 Апр, 2013 (сб, 09:34)

Спасибо за победу.Похоже Дуляй три паса вперед(образно) и три гола .А первый тайм все поперек.Открывались же напады и фланги!Почему без обострений?

KirGar Севастополь
6 Апр, 2013 (сб, 04:11)

Всех с Победой!!! Но!!! Всем нужно задуматься. С Таврией такое не прокатит. Игра с Олимпиками - никакая, во всяком случае две трети ее. И это с командой, которая на много позиций ниже! Брак на браке. В передачах, в приемах, в ударах. Давайте уж не петь дифирамбы за то, чего нет. Молодец Кара, забил два рабочих. Сыграли замены. Молодец Саша Жабокрицкий, в очередной раз вытаскивает. Все молодцы!!! Но не было изначального настроя на ПОБЕДУ, не было той ИГРЫ, которую может играть НАШ КЛУБ. Было совсем непонятно что. Но все равно - МОЛОДЦЫ. Вперед,Севастополь!!!  

Сергей63 Севастополь
6 Апр, 2013 (сб, 02:54)

Извиняюсь, конечно "Кононову"

Сергей63 Севастополь
6 Апр, 2013 (сб, 02:51)

Лучший сегодня ,по-моему ,Ткачев. Караваев,молодец,- забил два гола, но заслуга в этом наполовину тех кто его вывел на удар. Жабокритскому надо мастера высшей категории присваивать,-заслужил.А вот у Ковпака сегодня игра не пошла,хотя и старался вместе с Кожановым. Конанову очередной раз зачёт,-прочувствовал кого надо заменить. Олимпик конечно не супер команда ,но посопротивлялись неплохо. Всех с заслуженной победой!!!! Кузи конечно для полного счастья не хватает

Севастопольский Севастополь
6 Апр, 2013 (сб, 02:02)

всех с победой, Караваев лучший и это неоспоримый факт!!!

VIPded Севастополь
6 Апр, 2013 (сб, 00:31)

Сегодня просто супер-цивилизация. Домой вернулся со стадиона, а уже и запись матча на торрентах.

Alinka Севастополь
6 Апр, 2013 (сб, 00:16)

Моисей (5 апреля 2013, 23:01),  
спасибо большое!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год