Выезд в Краматорск в 00.00 12.04.2013 года от стадиона СК "Севастополь".

С 5 по 10 апреля в продажу поступят проездные талоны на матч 25-го тура Чемпионата Украины среди команд Первой лиги: ФК «Авангард» (Краматорск) – ФК «Севастополь», который состоится 12 апреля 2013 года на стадионе «Авангард» в Краматорске.
 
Проездные талоны можно будет приобрести в кассах стадиона с пятницы, 5 апреля, с 15-00. В остальные дни кассы работают с 9.00 до 19.00.
 
Просим обратить внимание: ФК «Севастополь» вновь берет часть расходов на себя, в связи с чем стоимость проездного талона составит всего 110 грн!
 
Время отправления автобусов на игру с «Авангардом» - 00.00 12.04.2013 года от стадиона СК "Севастополь".
 
Поддержите любимую команду!

35 комментариев

Комментарии пользователей сайта



босс
12 Апр, 2013 (пт, 20:12)

То на выезд не попадешь , то народу мало .Знать бы , что есть места - поехал бы !! Старый уже . но поддержать поехал бы.Надо как то заранее сообщать , что места есть !!!Хотя бы тем кто на официальном сайте есть !!

vazer1966
11 Апр, 2013 (чт, 14:27)

Засадим?

vazer1966
11 Апр, 2013 (чт, 10:41)

Удачно всем добраться до Краматорска!.А потом,на крыльях победы,без происшествий, ,вернуться на святую землю!

KirGar Севастополь
10 Апр, 2013 (ср, 22:04)

Поддержим любимую команду!!!

KirGar Севастополь
10 Апр, 2013 (ср, 21:48)

Севастопольский (9 апреля 2013, 21:24),  
Я брал сегодня около 10 утра - был только 38-м! Что-то неактивно народ собирается

Мефодий Севастополь
10 Апр, 2013 (ср, 13:02)

[ссылка] (9 апреля 2013, 15:37),  
Был до Евро-12, так что если виноват - извиняюсь ;))))

mixalich.krm Краматорск
9 Апр, 2013 (вт, 22:53)

миха (9 апреля 2013, 17:01), относительно поляны,не видел,из-за переносов Севастополь первый кто опробует газон.  

Севастопольский Севастополь
9 Апр, 2013 (вт, 22:24)

Николай (9 апреля 2013, 21:10),  
у тебя неправильная информация мой друг брал билеты на выезд в 18:45 и по списку был уже 39

Николай Севастополь
9 Апр, 2013 (вт, 22:10)

По имеемой информации на 18.30 с Севастополя выезжает только 34 человека?

Николай Севастополь
9 Апр, 2013 (вт, 21:44)

От Воронежа до Краматорска 520 км, от Севика - 705 - буду раньше ВАС!!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год