ФК «Севастополь» начал четвертый УТС

В среду футболисты ФК «Севастополь» приступили к работе на четвертом, заключительном в этом межсезонье, учебно-тренировочном сборе. Как сообщил клубной пресс-службе главный тренер команды Олег Кононов, согласно плану сбора, команда будет готовиться к весенней части чемпионат в режиме ежедневных тренировок в Севастополе.
 
Тренерским штабом предусмотрено проведение ряда спаррингов. Соперники и даты контрольных поединков уточняются.
 
В первый день этого заключительного сбора свой 21-й день рождения отметил нападающий ФК «Севастополь» Владимир Коваль, с которым пообщалась наша съемочная группа.
 
А в преддверии Международного женского дня свои поздравления прекрасной половине человечества от себя лично и всей команды передали вратарь Игорь Литовка и защитник Мате Гвинианидзе.

Фотогалерея

18 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Alexxx Санкт-Петербург
10 Мар, 2013 (вс, 12:31)

МАТЭ красава! Уважуха!!!

Ксана Sev Севастополь
9 Мар, 2013 (сб, 15:04)

VIPded (7 марта 2013, 12:35),  
Вообще-то от совхоза почти ничего не осталось. Есть вариант для любителей лингвистики: в поселке Сахарная головка.)

Gangster Севастополь
8 Мар, 2013 (пт, 00:13)

bal2011 (7 марта 2013, 17:39),  
 
просмотрел весь состав - верно подмечено про Федорива)))

bal2011
7 Мар, 2013 (чт, 19:39)

Возьмите интервью у Федорова а то как то его игнорируете.

VIPded Севастополь
7 Мар, 2013 (чт, 14:35)

olegSevas (7 марта 2013, 11:31),  
Да вообще лучше бы избегать такого упоминания в наш мега-вульгарный век... :))  
Совхоз "Севастопольский" - чем не альтернатива?

olegSevas
7 Мар, 2013 (чт, 13:31)

нужно говорить не "НА" Сахарной головке, а "В" Сахарной головке.

VIPded Севастополь
7 Мар, 2013 (чт, 12:11)

Кузнецова с Даней не видать, со всеми не тренируются... Каравайчика с Ковалем в сборную вызовут...  
Веселуха намечается на выезную с гелиями... :((  
з.ы. гыы... чёт не получается поплакаться... один фиг заявка на игру выглядит нормально. :))

Gangster Севастополь
7 Мар, 2013 (чт, 11:33)

Мате как всегда все искренне и в тему глаголит)) Молодец! как и вся команда. Удачи всем, хорошего завершения сборов и с новыми силами и настроением нужно красиво и эффектно закончить этот чемпионат!!!

VIPded Севастополь
7 Мар, 2013 (чт, 09:46)

Какие-то голуби неправильные... без роз... из Молодёжного, на разведку, залетели?... :))

Vladysha Севастополь
7 Мар, 2013 (чт, 02:52)

Севастопольский (7 марта 2013, 00:40),  
На какой срок ты знаешь?


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год