Турция-2013. Дневник сборов. Часть вторая. День одиннадцатый

Одиннадцатый день второго турецкого учебно-тренировочного сбора, следующий после контрольной встречи с алматинским «Кайратом», завершившейся победой нашей команды со счетом 2:0 (Танчик, Коваль), был по большей части восстановительным.
 
Именно восстановительный характер носило утреннее занятие в тренажерном зале: упражнения на растяжку, укрепление мышц.
 
Что касается вечерней тренировки, то, по сути, она тоже была восстановительной. По крайней мере, для тех игроков, которые накануне отыграли весь матч или большую его часть. На зеленом газоне они занимались беговой подготовкой, лишь в конце тренировочного занятия добравшись до мяча. Вторая же группа больше работала с мячом, на ограниченном участке поля оттачивая командные действия при атаке.
 
Наша съемочная группа также решила дать возможность любимцам севастопольских болельщиков восстановиться и не стала в этот день «мучать» их своими вопросами.

Фотогалерея

15 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Valeriovich Севастополь
26 Фев, 2013 (вт, 17:31)

Мефодий (25 февраля 2013, 13:02),  
Ну спасибо!))) Успокоил, как бальзам на душу! :)

Valeriovich Севастополь
26 Фев, 2013 (вт, 13:38)

Мефодий (25 февраля 2013, 13:02),  
Ну спасибо!))) Успокоил, как бальзам на душу! :)

Мефодий Севастополь
25 Фев, 2013 (пн, 15:02)

Valeriovich (25 февраля 2013, 11:14),  
Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!  
 
1. А ничо и не поменяется - мячи имеют поганое свойство периодически закатываться в ворота. Причем, как ни странно, это происходит даже у Чеха, Вальдеса, Касильяса, Нойера, Буффона, Харта и в свое время даже у Левы Яшина.  
 
2. Ниже приведены ссылки на фото и моменты видео, где суслика все-таки видно. Не так уж он и незаметен со своим ростом и специфическим окрасом волос ))  
 
3. Стандарты, розыгрыши потому и называются довольно часто "домашними заготовками", потому как если об их исполнении будут все знать - то какие это тогда розыгрыши и заготовки? Не волнуйся - их отрабатывают...  
 
Убедили? ;))))

VIPded Севастополь
25 Фев, 2013 (пн, 13:29)

Valeriovich (25 февраля 2013, 11:14), ...Кузьму не вижу на тренировка, ни в сюжетах...  
--------  
Блин, его наверное нужно в красной манишке выпускать, чтобы разглядел народ... Есть он, есть!!! :))

Valeriovich Севастополь
25 Фев, 2013 (пн, 13:14)

Все понятно.... Посмотрел момент с Махновским... ничего не поменялось, каким то чудом мячик не закатился в ворота.  
 
Кузьму не вижу на тренировка, ни в сюжетах (кроме спортзала), что с ним?  
 
И еще мне не понятно, почему наши не отрабатывают стандарты, удары, розыгрыши? Если смысл лежит в том, что бы скрыть это от чужого глаза, то я пойму, но если просто не отыгрывают... то не понятно! Тактико-технические занятия вообще бывают? А то тоже не понятно, сезон начнет и все сначала? Пока не раскачаются? А там и мимо Премьеры можно пролететь.  
 
Так что давайте убеждайте меня в обратном! :)

ВЕГА Севастополь
25 Фев, 2013 (пн, 03:26)

Мефодий (25 февраля 2013, 01:05), [ссылка]:)))

ВЕГА Севастополь
25 Фев, 2013 (пн, 03:20)

Мефодий (25 февраля 2013, 01:05), не смешите на ночь глядя...хохочу, ответ написать не могу...;))))))  

Мефодий Севастополь
25 Фев, 2013 (пн, 03:05)

ВЕГА (25 февраля 2013, 00:56),  
А как иначе? Я бы тоже заволновался если бы узнал, к примеру из гостевой сайта "Бешикташ", что их команда привезла к нам в Севастополь танк и он совершенно свободно мотается по полям СКС и Колоса... И при этом, согласно информации, периодически стреляет и даже попадает в цель ;)))

ВЕГА Севастополь
25 Фев, 2013 (пн, 02:56)

А Турки с вертолета за нашим *секретным оружием* наблюдают...:)

Мефодий Севастополь
25 Фев, 2013 (пн, 02:20)

Вадим (25 февраля 2013, 00:11),  
А это [ссылка] кто такой бежит?


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 15
2. Астрахань Астрахань 14
3. Легион Легион 13
4. Ростов-2 Ростов-2 12
5. Форте Форте 12
6. Севастополь Севастополь 12
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 9
8. Нарт Нарт 9
9. Строитель Строитель 8
10. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 8
11. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 8
12. Победа Победа 8
13. Дружба Дружба 7
14. Алания-2 Алания-2 7
15. Ангушт Ангушт 7
16. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
17. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

2 мяча



Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч


ИГРОКИ МАЯ

Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 4



Виталий Мироненко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 4



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 3.75
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Борис Белый
Полузащитник

18 мая - 20 лет



Владимир Хилимончик
Полузащитник

19 мая - 19 лет



Денис Кравченко
Полузащитник

21 мая - 22 года