Андрей Шевчук: «Оболонь» хороша, но обыграть ее нам по силам»
- 7 мая 2011 21:35
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
В первой в истории взаимоотношений встрече «Севастополя» и «Оболони», имевшей место в 1-м туре сезона 2007/2008 гг. и завершившейся победой столичной команды, Андрей Шевчук отметился великолепным голом. Этот гол стал первым в 1-й лиге не только для нападающего, но и для «Севастополя». В преддверии нынешней встречи соперников форвард нашей команды ответил на вопросы клубной пресс-службы.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
уууууурррррррраааа! выйграли))) ибраими и дуляй лудшие :D
Стихи супер!
...Любой ценой победу вырвать надо,
На флангах драться, бить ,атаковать.
Вперёд ! Моя любимая команда!
Ведь не привык наш Севастополь отступать!!!
Спасибо Наталия!!! Вот именно эти слова надо было бы писать на банере!!!
Натусик (7 мая 2011, 21:58),
Натали как всегда радует своевременными строками..)
Спасибо Вам =)
Верим в команду!!
Верим в победу!!!!
Да, Андрей, давай! Если не гол, то хотя бы голевую передачу!
Вперёд Севастополь!!!!!
Верим в команду!!!!!!
Отдали жизнь свою отцы и деды,
За этот город, чтобы жили мы.
И в светлый праздник — День Победы!
Вы выиграть обязательно должны!
Неповторим наш белый Город Славы,
Все помнят боль и скорбь его хранят.
О той войне расскажет каждый камень,
И на Сапун горе цветы горят.
Пропитаны морским упрямым духом,
Цену победы мы впитали с молоком.
И рев трибун - нам музыка для слуха,
Когда гимн города поёт весь стадион.
Любой ценой победу вырвать надо,
На флангах драться, бить ,атаковать.
Вперёд ! Моя любимая команда!
Ведь не привык наш Севастополь отступать
Уже устали наверное оправдываться после выездных влётов. Но доля правды в этом есть. Надо счищать грязные пятна криворожского смога с наших чистых футболок.
Андрюха давай забивай родной! Удачи тебе и всей команде завтра, обязательно надо выигрывать
Андрюха,хотя иногда и катят на тебя бочку, но большинство верит в тебя.Пора и тебе уже забивать- народ заждался.Даешь гол!!!
..."Будет бой!"...
Заметьте - не я это предложил!!! Но я за! =)