Турция-2013. «Дневник сборов». День одиннадцатый

Держа в уме завтрашний контрольный матч с румынской «Глорией» на сегодня тренеры «Севастополя» сверхнагрузок своим подопечным не предлагали. Команда больше времени уделила тактическим упражнениям, а беговая работа проходила в щадящем режиме. Впрочем, тренировок было по-прежнему две и единственным утешением, подуставшим к концу сбора футболистам, было то, что это был последний такой (двухразовый) день на сборах.
 
Завтра команду ждет лишь одна тренировка, на вечер спланирован спарринг с «Глорией». Игра состоится в 17.30 на поле спорткомплекса «Cornelia Deluxe». Традиционная текстовая трансляция будет ждать вас на нашем сайте.
 
Во вторник, 5 февраля, назначено заключительное рандеву севастопольской делегации на футбольном поле и в тренажерном зале, посвященное восстановительной тренировке команды. А уже в среду, 6 февраля, ФК «Севастополь» вернется на побывку домой, завершив первый сбор.
 
Но, пока работа продолжается, впереди еще один ответственный международный матч. Всем очень хочется завершить сбор на мажорной ноте. Гостями же съемочной площадки «Дневника сборов» сегодня выступят недавно присоединившийся к команде отважный Руслан Малиновский и лучший бомбардир текущих сборов неунывающий Сергей Ткачев. Приятного просмотра.

Фотогалерея

30 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Mishel
6 Фев, 2013 (ср, 17:07)

Пресс службе огромное спасибо за проделанную работу. Ждем всех в Севастополе!

Blahblahblah
4 Фев, 2013 (пн, 18:39)

Серия фотографий - "Поймай игрока, скорчившего страшную рожу" :)

Моисей Севастополь
4 Фев, 2013 (пн, 12:47)

Мефодий (4 февраля 2013, 01:49),  
"Способы расчленения тела бесконечны" (с) Торквемада

Gangster Севастополь
4 Фев, 2013 (пн, 11:21)

Пресс-служба, ловите очередной респектос!))  
 
По теме: всех арендовцев выкупаем без базара!, микроклимат конечно супер, тренер - молодец, пацаны талантливые все.  
 
Двигаемся дальше)

Мефодий Севастополь
4 Фев, 2013 (пн, 03:52)

Ладно... С вами хорошо, а с женой еще лучше ;)  
 
Так что всем спокойной и незабываемых !!!

Мефодий Севастополь
4 Фев, 2013 (пн, 03:49)

Pozitiv (4 февраля 2013, 01:42),  
Ты шедевры с ширпотребом не путай!!!  
 
Пытка - это искусство, тут без души, такта и изобретательности никак. А пулемет - тьфу! Бесовское изобретение - никакого удовлетворения от проделанной работы ;)))

Pozitiv Севастополь
4 Фев, 2013 (пн, 03:42)

Мефодий (4 февраля 2013, 01:40),  
Может вам еще обоим пулемет дать, шоб сразу...))))))

Мефодий Севастополь
4 Фев, 2013 (пн, 03:40)

Pozitiv (4 февраля 2013, 01:35),  
Сын то такое... Я бы сам кого хошь прибил, если бы тот конем мне через все поле шах по диагонали сделал!!!  
 
миха (4 февраля 2013, 01:33),  
Ну значицца так и порешим - 50 на кол, 25 колесуем... Четвертование устарело - таки 21-й век на дворе. И чисто в качестве бонуса покажу вам новое слово в моей профессии - "размычку". Весьма, доложу вам, забавное зрелище !!!

Pozitiv Севастополь
4 Фев, 2013 (пн, 03:35)

миха (4 февраля 2013, 01:33),  
Во шажкой размахался. Тебе шо одного сына тваго мало))))))

миха Севастополь
4 Фев, 2013 (пн, 03:33)

Мефодий (4 февраля 2013, 01:24),  
Сотню? Не многовато ли Малюта? )) Хотя пред началом сезона надо показать лютось дикую,шоб убоялись супостаты разные,шоб Европа содрогнулась))как там-бей своих шоб чужие боялись)))).Значит полста на кол,полста четвертовать.так тому и быть)))


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год