ФК Севастополь – в моем сердце, всегда со мной!

Любовь к футболу, как и обычная любовь, бывает разная. Кто-то стремится донести весть о нашем клубе в каждый, даже самый отдалённый уголок мира, а кто-то просто хранит это светлое чувство в своем сердце.
 
Наш флаг и другая клубная атрибутика уже побывали в разных, далеких и не очень странах, и это то, чем мы гордимся по праву. Но далеко не у каждого есть возможность таким образом выразить свою привязанность к нашему клубу.
 
Именно поэтому, мы решили создать рубрику «ФК Севастополь – в моем сердце, всегда со мной!». Есть люди, для которых клуб – неотъемлемая часть жизни. Они просыпаются с мыслью о клубе, едут на работу и даже работают в «клубной атмосфере».
 
«Мой клуб всегда со мной дома»
 
Этот человек, действительно достоин уважения. Заходя к нему в гости, вряд  ли можно не потерять дар речи! Владимир Файфор – коллекционер со стажем! А с 1970 года он болеет и за нашу команду!
 
Как говорится, вместо тысячи слов… несколько фото. Наслаждайтесь!
 
 
«Мой клуб всегда со мной в пути!»
 
А эту машину, Вы, скорее всего, видели в городе и не один раз. Такое не заметить сложно!
 
По словам Ильи Хахиашвили, владельца очень футбольного авто, все болельщики, проезжающие мимо сигналят и салютуют.
 
 
«Мой клуб всегда со мной на работе!»
 
А вот как владельцы одной из автомоек нашего города Александр и Леонид Чесноковы обустроили свой офис в клубном духе. Теперь каждый день в офисе их встречает уютная атмосфера родного клуба, а на работу они едут с удовольствием!
 
 
Эти люди – наша гордость, они не словом, а делом подтверждают свою любовь и преданность нашему клубу!
 
Ну а ФК «Севастополь», конечно, не останется в стороне. И наших героев ждут призы и подарки!
 
Если же Вы знаете человека, который так же (или еще больше) любит наш клуб, или сами хотите принять участие в нашей новой рубрике «ФК Севастополь – в моем сердце, всегда со мной!», присылайте фото или видео отчеты на почту e.pavlova@fcsevastopol.com (не забывая про номер телефона для связи).
 
Футбольный клуб «Севастополь» по праву гордится своими болельщиками,  только у нас болеют так, как нигде в Украине, и мы счастливы, поделиться со всем миром этой любовью и гордостью!
 
Спасибо за Вашу поддержку и любовь!

Фотогалерея

37 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Судаков Георгич Севастополь
1 Фев, 2013 (пт, 01:03)

Gangster (31 января 2013, 22:03),  
Вот и я о том же... - ))))))) Обидно, что я на него столько времени потратил!

Старпом Севастополь
1 Фев, 2013 (пт, 00:50)

За болевшим !!!! ( Хорош писюнами меряцаааа )  
 
Кто-то шлёпает по лужам, кто-то грезит синей птицей,  
Мне игрой продуло душу, смута сердца матерится.  
На трибуне нас так много, словно мух в котлетном фарше.  
Взглядом ввысь, к подаче Бога: «Ну, давай, вруби за наших!».  
 
Мы – простуженная масса, нам важней всего – победа!  
Чувством скручена гримаса, лихорадит рифму бредом.  
Громкий рёв речитативом. Небо, в страхе, обмочилось…  
Между взрывом и обрывом балансирует речивость.  
 
А бывало и такое – в ход игры ворвётся драка.  
Если нет в душе покоя, пациента рвёт в атаку!  
После скажут и напишут: «Без болельщиков мир скучен…»  
Пусть в экстазе сносит крышу! Чем больнее мы, тем круче!  
 
Вспеним время (для порядка), нам прописана микстура!  
Ноги-руки ввысь (зарядка), сверху хлещут процедуры…  
Финиш близок, пик болезни (жар с ознобом вперемежку).  
Не взорвёт победой если, рецидивом треснет между  
 
Фазой мутного затменья, душу рвущего абсцесса  
И финального смещенья горизонта интереса.  
При любом итоге матча свой фингал получит каждый  
На дальнейшую удачу, от здоровой жизни жажды!  
 
 
 
 
 
Автор: Тю Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!

миха Севастополь
1 Фев, 2013 (пт, 00:15)

Gangster (31 января 2013, 22:03),  
[ссылка]  
От так)))

Gangster Севастополь
1 Фев, 2013 (пт, 00:03)

[ссылка]  
 
))))))))))))))))

миха Севастополь
31 Янв, 2013 (чт, 23:54)

Судаков Георгич (31 января 2013, 21:15),  
Перед кем? Перед Вами? За что,за то что укзал Вам что распоряжаться на сайте Вы не вправе?

миха Севастополь
31 Янв, 2013 (чт, 23:53)

Судаков Георгич (31 января 2013, 19:18),  
Изображение актёра Яковлева в роли Иона Грозного из КОМЕДИЙНОГО фильма-исторический символ Росси???? Я начинаю сомневаться в Вашем психическом здоровье)))

миха Севастополь
31 Янв, 2013 (чт, 23:51)

Судаков Георгич (31 января 2013, 19:18),  
[ссылка]

Судаков Георгич Севастополь
31 Янв, 2013 (чт, 23:15)

Gangster (31 января 2013, 20:10),  
Тогда зачем все эти выпады "михи" против меня! Всё закрыли проблему, надоело! Бог ему судья, если не извинится!

Gangster Севастополь
31 Янв, 2013 (чт, 22:10)

Судаков Георгич (31 января 2013, 20:00),  
 
Согласен, мэссэдж про прическу - чушь несусветная. Но это инет - тут могут и нах послать и глупость написать.)  
 
Всех не построишь и культуре не научишь. Но миха - вроде не при чем, а mixa - первый раз вижу.

Судаков Георгич Севастополь
31 Янв, 2013 (чт, 22:02)

Gangster (31 января 2013, 19:45),  
Пускай публично извинится перед этим человеком и ...проехали!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год