«Удар в девятку» с Мате Гвинианидзе
- 28 января 2013 22:20
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Очередным гостем проекта «Удар в девятку» стал защитник ФК «Севастополь» Мате Гвинианидзе. Впервые программа была записана не в стенах родного стадиона. Как известно, в настоящее время команда проводит учебно-тренировочный сбор в Турции, и Мате, в перерывах между занятиями, сумел найти время, чтобы ответить на вопросы болельщиков ФК «Севастополь».
Автором лучшего вопроса, по мнению героя нашей программы, стал Руслан Маркявичюс. Мы поздравляем победителя с заслуженным успехом и приглашаем его на стадион СКС для получения обещанного приза. Благодарим авторов присланных вопросов за участие в проекте и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Выпуск десятый. Мате ГвинианидзеНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
knnik (30 января 2013, 19:41),
тю, он не конкретно про вас, а в абстрактной форме.
В разговоре такое допустимо, без уточнения.)
ALT (29 января 2013, 10:02),
Ротик бы прикрыл худощавый, бледный петушок, пока я тебя не нашел. Шестерка клубная
Однозначно это лучший выпуск программы, спасибо Мате!
Gangster (30 января 2013, 09:34),
да тут один товарищ просто высказался..зачем.мол.жениться,когда и дальше девченок можно по номерам таскать)
Вот мне и не ясно....то ли товарищ не рад,что его в номер не тащат..
то ли девченок туда силком затягивали и лишали чести)))ухахах
А с чего эту тему мусолить начали?) вроде он ничего такого не сказал. Ну поулыбался - это еще не значит, что девок карусель.)
Мате, все по делу сказал! А с женитьбой не надо спешить, как впрочем и затягивать)))
Та нормальный парень!дают-бери..бьют-бей еще сильнее.Тем более в нашем курортном городе с "давать" все просто и радужно обстоит)Добрые очень девушки..не вините пацана;)
Устроили тут, панимаешь, обитель блуда и греха... ;)))
Alinka (29 января 2013, 20:31),
в аренду отдали...
Да,Мате красавчик!А Ибраими уже все в Металург продали!?
Ксана Sev (29 января 2013, 15:57),
А что делать? ;-)