Контрольный матч. «Севастополь» – «Партизан» Белград. Протокол матча. Голы. Интервью тренеров

«Севастополь» – «Партизан» Белград (Сербия) – 2:1
27 января. 17.30. Белек. Стадион «Carya Golf Club».
 
Севастополь: Махновский (Литовка, 46), Федорив, Симоненко, Неплях, Воронин, Левандовски (Бредун, 69), Дуляй (к) (Крамар, 78), Карноза (Миколюнас, 78), Кожанов (Танчик, 63), Ткачев, Ковпак (Жабокрицкий, 63)
Главный тренер: Олег Кононов
 
Партизан: Ж.Живкович, В. Станкович, Лазевски (к), Томашевич, Бабич (Янкович, 61), Ашковски, Медо (Ловре, 82), Брашанац (Пантич,82), М.Живкович (А.Живкович, 61), Кнежевич (Илич, 61), Митрович (Щепович, 61)
НЗ: Петрович 
Главный тренер: Владимир Вермезович
 
Голы: Жабокрицкий (64), Танчик (70) - Щепович (90+1)
 
Предупреждения: Станкович (90+2)
 
Арбитры: Мехмет Экичи, Озгур Гулсари, Джем Четин (все - Турция)
Голы
Интервью Владимира Вермезовича
Интервью Олега Кононова

91 комментарий

Комментарии пользователей сайта



Бодя Севастополь
28 Янв, 2013 (пн, 12:23)

Буран (27 января 2013, 21:11), У Дани микро травма. Тренируется отдельно по спец.методике. По мере восстановления войдет в общую группу. Смотри вьюху гл. тренера...  

Lector Севастополь
28 Янв, 2013 (пн, 10:24)

млодцы!!! так держать

Мефодий Севастополь
28 Янв, 2013 (пн, 02:40)

миха (27 января 2013, 23:36),  
Кстати меня очень даже убедила... На 63-й выпускают сыграных Жабу с Танком вместо номинальных новичков Ковпака и Кожана, которые еще не втянулись по схеме игры. Результат - 64 и 70-я. Ну а Щепович на 90+1 - это стандарт на опыте.

flot Севастополь
28 Янв, 2013 (пн, 02:38)

mydogswillkillyou (28 января 2013, 00:16),  
Я думаю не стоит горячиться:вместо Новака уже взяли Симоненко в основу(по-моему это очевидно),Данишевского очень хотелось бы видеть в основе,но и так там через раз был,а с приходом новых футболистов и того реже будет выходить.  
------  
Заметь, что это только твое мнение, которое, безусловно, имеет право на жизнь. Но....на какой позиции, в конечном итоге, будет играть Симоненко,очевидно, только тебе, т.к. он может сыграть и опорника и крайнего. Там, где будет необходимость, там и будет играть. Да и вообще, основной состав включает в себя не 11 игроков, которые выходят в стартовом составе, а несколько больше. С учетом того, что одновременно на поле может находиться не более трех легов, Даня и Новак будут регулярно заявляться на игры. Это уже, я так думаю :-).

Нагибатель
28 Янв, 2013 (пн, 02:23)

miron (27 января 2013, 23:36)[/[b]miron (27 января 2013, 23:38),  
ты за......л )смотри интервью тренера не визжи там

mydogswillkillyou
28 Янв, 2013 (пн, 02:16)

flot (27 января 2013, 23:49),  
"Не самый боевой состав, но вполне приличный. У нас тоже, по крайней мере, пять игроков основного состава не играло ( Матэ, Кузнецов, Новак, Даня, Караваев ) ИМХО. "  
 
Я думаю не стоит горячиться:вместо Новака уже взяли Симоненко в основу(по-моему это очевидно),Данишевского очень хотелось бы видеть в основе,но и так там через раз был,а с приходом новых футболистов и того реже будет выходить.  
Но Караваев,Мате,Кузнецов - безусловно!А ещё думаю,что вратарь у нас будет не Литовка и не Махновский.

Мефодий Севастополь
28 Янв, 2013 (пн, 02:06)

flot (28 января 2013, 00:00),  
Да очень даже боевой...  
Собственно напросмотренко: Янкович, 61  
Подтяжка молодежки - Живкович (Живкович, 61) и Пантич, 82

flot Севастополь
28 Янв, 2013 (пн, 02:00)

Мефодий (27 января 2013, 23:59),  
Ну дополнили инфу друг-друга)). Вполне нормальный состав у них был.

Мефодий Севастополь
28 Янв, 2013 (пн, 02:00)