Денис Кожанов: Есть шансы вернуться в сборную из «Севастополя»
- 15 января 2013 12:30
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Сразу после подписания контракта новобранец ФК «Севастополя» Денис Кожанов дал блиц-интервью клубной пресс-службе.
— Денис, насколько неожиданным было для тебя приглашение в «Севастополь»?
— Не могу сказать, что и предложение «Севастополя» и мое решение продолжать карьеру в этом клубе были неожиданными. Все к этому шло. И когда я пообщался с Олегом Георгиевичем, с которым мы вместе работали во львовских «Карпатах», то долго не раздумывал и сразу дал положительный ответ.
— Собственно, разговоры о том, что ты будешь играть за наш клуб, начались еще до Нового года, тем не менее, ряд СМИ отправил тебя из «Ильичевца» обратно во Львов, в «Карпаты»…
— Я во Львове был, потому что там я живу, там моя семья. Да, я находился во Львове, но знал, что в скором времени поеду в Севастополь.
— Как поддерживал форму?
— Первые две недели после окончания осенней части сезона просто отдыхал. Потом стал включаться в процесс: во Львове в это время было много ребят из разных команд, поэтому вместе бегали, тренировались.
— Знаешь, кто у тебя из конкурентов на позиции?
— Не могу сказать конкретно. Потому что я еще не знаю, на какой позиции буду играть: где меня видит Олег Георгиевич.
— А сам себя на какой позиции видишь?
— Мне удобно и справа, и слева, и в центре полузащиты. У меня нет конкретной позиции.
— Денис, ты знаешь, что если верить данным сайта transfermarkt.de, ты стал самым дорогим футболистом «Севастополя» на настоящий момент? Трансферная стоимость – 1 миллион евро.
— Честно говоря, только от вас это и узнал.
— Как ты оцениваешь свои шансы через «Севастополь» вернуться в сборную страны?
— Есть такие шансы. Главное – работать и расти. Все еще впереди. Думаю, что шансы неплохие, ведь «Севастополь» – хорошая команда. Это лидер первой лиги, небезосновательно претендующий на то, чтобы по итогам сезона выйти в Премьер-лигу.
— Ты следил за выступлениями «Севастополя»?
— Да, на протяжении последнего года.
— Довелось ли тебе играть против своей новой команды?
— Да, я играл в матче второго круга в сезоне 2010/2011, когда в Симферополе мы уступили со счетом 1:3.
— Ты определился с игровым номером?
— Да, выбрал себе «19».
— Семью перевезешь в Севастополь или она останется во Львове?
— Обязательно по окончании сборов перевезу ее сюда.
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет






Комментарии пользователей сайта
Игра покажит......
какая сборная,аж самому смешно на фото
Добро пожаловать и успехов в нашем клубе!!!
добро пожаловать денис!не подведи!
Надеюсь что все у тебя Денис получится!
Во, у нас клуб совместно с Донецком работает))) Его Карпаты так хотели, сам игрок говорил, что хочет играть за львовян, уже контракт обсудили, а отправили к нам! Добро пожаловать, Денис и удачи, ты нам нужен!
Фотки одна хлеще другой)) Добро пожаловать, Денис!
Удачи, Денис! Добро пожаловать в Севастополь.
Семья не пожалеет Севастополь лучший
Диня! Добро пожаловать в Севастополь. Очень на тебя надеемся. Удачи!!!