«Удар в девятку». Игорь Литовка ждет Ваших вопросов

Очередным героем программы «Удар в девятку» станет голкипер ФК "Севастополь" Игорь Литовка.
 
На электронный ящик ydar_v_9-ky@mail.ru каждый желающий может прислать свои вопросы, причем в любом количестве и по любой тематике. Просьба в своих письмах указывать имя и фамилию (в крайнем случае – ник) и номер контактного телефона.
 
Автор самого интересного, по мнению Игоря, вопроса получит приз.
 
Уважаемые болельщики, обращаем Ваше внимание, что прием писем с вопросами для Игоря Литовки завершается 15 января в 9.00.

38 комментариев

Комментарии пользователей сайта



bal2011
13 Янв, 2013 (вс, 19:10)

Ну кто смотрел сегодня на "футболе" передачу "Вся жизнь в перчатках" думаю не будут "наезжать" на Игорька. он молодец у нас. Дай ему бог здоровья и надежности в воротах ну и в личной жизни конечно.

atdp03 Севастополь
12 Янв, 2013 (сб, 02:11)

Pozitiv (11 января 2013, 23:59),  
зато как он на выходах играл ;)

Pozitiv Севастополь
12 Янв, 2013 (сб, 01:59)

А вы знаете, что карьера Великого Льва Яшина могла закончиться, так и не начавшись? В 1950г. гол в его ворота забил вратарь ленинградского Динамо Зураб Шехтер ударом от своих ворот. Если кто помнит, как гнобили Яшина после ЧМ 1962 г. в Чили, когда ему приписали все неудачи сборной СССР. Кстати, судя по кинохронике тех лет мячи в эго ворота влетали как раз в ближние углы. А уже на следующий год он получил золотой мяч лучшего игрока мира.

atdp03 Севастополь
11 Янв, 2013 (пт, 23:57)

миха (11 января 2013, 18:50),  
золотые слова!

Gangster Севастополь
11 Янв, 2013 (пт, 22:24)

Даже главный тренер, сделавший себе отличную репутацию в стране - должен был, по мнению многих, всех выносить с первого тура без раскачки.

Gangster Севастополь
11 Янв, 2013 (пт, 22:23)

Хулиган (11 января 2013, 19:58),  
 
особенности сильного клуба с большими целями и амбициями - болельщики никому ничего не прощают....

Хулиган Севастополь
11 Янв, 2013 (пт, 22:04)

жалко*. Промазываю я по этой электронной клаве)))

Хулиган Севастополь
11 Янв, 2013 (пт, 21:58)

Литовку уже довели до того, что он домой уезжает через черный ход)) Балко мне его)

миха Севастополь
11 Янв, 2013 (пт, 20:50)

Больше вратарей-хороших и разных в нашем клубе! У Игорька просто есть некий бонус.что ли,аванс от болел,ну вроде как питомец Слона))).Но кредит сей не бесконечен,в воротах должен стоять лучший!!!

atdp03 Севастополь
11 Янв, 2013 (пт, 19:03)