Официально. Олег Чуваев - игрок ФК «Севастополь»

Чуваев Олег Сергеевич
Родился 25.10.1987 г. в Кременчуге. Гражданство: Украина.
Рост 186 см, вес 82 кг. Амплуа: вратарь.
 
В чемпионате ДЮФЛ выступал за УФК-2 (Днепропетровск, 2000/2001), ДЮСШ им. И. Горпинко (Полтава, 2001/2002), «Молодь» (Полтава, 2002-2004).
 
Первый тренер – Григорий Чичиков. Еще в школьном возрасте оказался в заявке профессиональной команды – второлиговой «Ворсклы-2».
 
В чемпионате Украины среди команд второй лиги в 2003-2005 гг. выступал за полтавскую «Ворсклу-2» (13 матчей) и кременчугский «Кремень» (2010/2011, 2 игры). В первенстве дублеров за полтавскую «Ворсклу» (2004-2010) провел 94 матча.
 
В чемпионате первой лиги в сезонах 2011/2012 и 2012/2013 выступал за МФК «Николаев». Провел 52 матча, пропустил 53 мяча, получил 1 предупреждение.
 
Провел 10 матчей в составе юношеской и юниорской сборных Украины (2005).
 
По итогам 2012 года был признан лучшим футболистом Николаевской области.
 
Контракт с футболистом рассчитан на 2,5 года.
 
В «Севастополе» Олег Чуваев будет выступать под игровым номером «1».

29 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Виктор центр города None
11 Янв, 2013 (пт, 12:24)

миха (10 января 2013, 12:38),  
Та шо шо, от то-то ж, панимашь, ежели руки с одного места..

kadmii Севастополь
10 Янв, 2013 (чт, 16:21)

если зашиты нет, то и Пятов 53 банки пропустит.Удачи Олег!

Lector Севастополь
10 Янв, 2013 (чт, 15:36)

Добро пожаловать Олег!!! Радуй нас своей игрой и думаю не пожалееш))), Игорю нужен реальный конкурент. Команду Николаев уважаю и думаю что игроки там достойные.  
В общем велком!!!  

миха Севастополь
10 Янв, 2013 (чт, 14:38)

Виктор центр города (10 января 2013, 09:53),  
У нас и Веремко был ,бест оф зе бест,это тот что наших болел посылал,и ещё там Когут помоему,тоже все много обещающие.И шо?В калитке кроме Игорька ни кто не прижиллся.

миха Севастополь
10 Янв, 2013 (чт, 14:36)

Виктор центр города (10 января 2013, 09:53),  
Тышо на Игорька наезжаешь? А когда он пенали тянул и мйртвяки брал-тоже не нравилось? Или тебе недаёт покоя ТОТ гол?

Виктор центр города None
10 Янв, 2013 (чт, 11:53)

миха (9 января 2013, 21:25),  
Нет уж, благодарю, за этого "первого номера" я уже напереживалсо, пущай радует своим незаурядным мастерством кого-нибудь другого)  
 
Кстати, Олег признан лучшим футболистом братской Николаевщины в 2012-м, с чем его и поздравляем!

stepan
10 Янв, 2013 (чт, 09:43)

№1 только Сокаренко!!!!

Vitos Севастополь
10 Янв, 2013 (чт, 01:28)

Олег, поздравляем с прибытием в лучший город на земле! Докажи, что ты номер 1! Ты же знаешь, Литовку мы любим больше! Докажи, что ты лучше!

миха Севастополь
9 Янв, 2013 (ср, 23:25)

Виктор центр города (9 января 2013, 19:15),  
Это только циферка на маеечке)))) за номер первый пахать надо. а захочет ли,сможет ли,вопрос большой.Сколько этих воротников было в последние время? И шо? Так что Игорёк -вот реальный номер один)

VIPded Севастополь
9 Янв, 2013 (ср, 22:44)

M-16 (9 января 2013, 20:05),  
При чудо-защите вратарь не всегда спасает. Будем посмотреть... :)))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год