Сергей Кузнецов – автор лучшего паса «Севастополя» в первом полугодии!

Завершилось голосование посетителей нашего сайта по определению «Лучший голевой пас первой половины сезона 2012/13». Как бы это странно не прозвучало, но звание автора лучшего паса осени с результатом 22,4% голосовавших стал главный бомбардир нашей команды Сергей Кузнецов.
 
В последней игре года Сергей не только забивал мячи, но и отдавал голевые передачи. В частности, его отменный пас на Левандовски, на 16 минуте игры с «Крымтеплицей» привел к взятию ворот. После филигранной передачи Кузнецова, Мариушу Левандовски ничего другого не оставалось, как переправить мяч в сетку ворот соперника. Поздравляем Сергея с победой в нашей новой номинации.
 
Второе и третье место, с одинаковым результатом 20,9 % голосов респондентов, между собой поделили Александр Данишевский и Артур Карноза. Причем первый удачно ассистировал второму в домашней игре с «Буковиной», а вот в выездном матче с «Зиркой» они «сообразили» классный гол, уже поменявшись ролями. Кстати, если Вы заметили, пара Карноза – Данишевский оказалась самой продуктивной в первой половине опроса. На их счету три забитых мяча.

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


Smoking Севастополь
12 Дек, 2012 (ср, 23:25)

Совершенно согласен. Очень продуманный пас.

igorlvov Севастополь
12 Дек, 2012 (ср, 19:08)

а точнее,второе место разделили выше-перечисленные,а 3 место Федорив,так справедливее

Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 32
2. Шахтёр Шахтёр 29
3. Ростов-2 Ростов-2 28
4. Кызылташ Кызылташ 23
5. Дружба Дружба 21
6. Нарт Нарт 21
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
8. Победа Победа 20
9. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 4
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

3 мяча



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет



Игорь Бут
Видеооператор

6 июля - 42 года