Выбираем «Лучший голевой пас первой половины сезона 2012/13»

В своих отчетах, видео, и фоторепортажах, как правило, мы основное внимание уделяем футболистам, которые забивают голы. Наверное – это правильно. Так было всегда, и так будет впредь. Но, для истинных ценителей игры миллионов, порой большее эстетическое удовольствие доставляет мастерство, прозорливость и ювелирная точность игроков отдающих последний – голевой пас.
 

В первой половине сезона наша команда провела в ворота соперников 50 голов в чемпионате и Кубке Украины. Убрав из этого числа голы, забитые со стандартных положений, за счет индивидуального мастерства футболистов, а также рикошетов от игроков соперников, мы получили 20 голевых передач, которые достойны быть номинированы на звание «Лучший голевой пас первой половины сезона 2012/13». Ваш ждет очень непростой выбор, тем интереснее будут итоги голосования.

Лучшие голевые пасы первой половины сезона 2012/13

30 комментариев

Комментарии пользователей сайта



igorlvov Севастополь
12 Дек, 2012 (ср, 14:23)

dokter (12 декабря 2012, 10:38), по количеству передач лучший Карноза-8,караваев-5,по качеству это субьективно  

dokter Севастополь
12 Дек, 2012 (ср, 12:38)

конечно САША КАРАВАЕВ самый лучший!!!! и по количеству и по качеству передач!!!!

Vazer2
12 Дек, 2012 (ср, 10:13)

Выбрать просто не реально.Такие пасы выдают,на заглядение

Пеплофф Севастополь
11 Дек, 2012 (вт, 22:20)

Я проголосовал за Киву. Этот пас был ИМЕННО высчитан. Набегающий прямо по центру штрафной Мариуш, получил мяч прямо на ножку.  
Остальные пасы несомненно тоже супер, но от Кивы мне понравился особо. Воздухом, на хорошее расстояние и точно партнеру. Я такие люблю.

Valeriovich Севастополь
11 Дек, 2012 (вт, 12:57)

честно говоря... сложно... Карноза - это несомненно мастер! Но и Дуляй выдавал шедевральные пасы, и Кузя, и Бредун, и Даня, и Танчик, и Каравай, и Федорив и остальные наши ребята тоже молодцы! Лично мне сложно определиться... но все же распасовщик № 1 - это наверно Артур Карноза!

Mitry
10 Дек, 2012 (пн, 23:30)

Данишевский - Карноза и вся комбинация в целом.  

Sveto4ka* Севастополь
10 Дек, 2012 (пн, 17:22)

Крамар - Караваев, Федорив - Караваев... Одним словом, просто Караваев! Саша - молодец! Ты - лучший!!!

Pozitiv Севастополь
10 Дек, 2012 (пн, 14:56)

Пересмотрел все фрагменты игр и пришел к выводу, что нельзя отделять последнего пасующего от игры всей команды. Я бы эту рубрику назвал несколько иначе: лучшая комбинация, приведшая к взятию ворот. Здесь вне конкуренции, безусловно, та, что привела к голу Карнозы в матче с Буками (3:0). Это был просто шедевр! Но это только мое личное мнение, поэтому если голосовать, то только за нее

Flaer Севастополь