Игор Дуляй: «Нам нужно было время, чтобы сыграться»
- 24 ноября 2012 22:47
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Капитан «Севастополя» Игор Дуляй во встрече с «Крымтеплицей» был вездесущ: успевал и в обороне отыграть, и развить очередную атаку. Итоги завершившейся летнее-осенней части сезона он подвел в общении с клубной пресс-службой.
– Мы должны быть довольны тем местом, которое сейчас занимаем. Но не нужно забывать, как мы этот сезон начали. У нас было много непростых игр. Да, пришел новый тренер, изменилась и система подготовки, достаточно сильно изменился и состав. Нам нужно было время, чтобы перейти на эту систему, чтобы сыграться между собой. Но, вы сами видели, что с каждым матчем команда прибавляла – мы стали понимать друг друга. И игры последних двух месяцев, думаю, показали это.
Самое главное, что сейчас мы находимся на первом месте. И вся команда уже с нетерпением ждет возобновления сезона, для того чтобы решить задачу.
– Может быть, сначала все же в отпуск? Где будешь проводить его?
– Как всегда, дома, в Сербии.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Aleni4 (29 ноября 2012, 22:36),
:)
Ксана Sev (29 ноября 2012, 21:04),
Согласна))
С днем рождения, Игор. Вы - настоящий лидер команды. А Ваши воздушные поцелуи в конце матча - нечто фееричное:))))))
Ukrainian1990 (26 ноября 2012, 14:58),
Один,два человека понятно.Но так как поменяли все при выходе в УПЛ в тот раз ,это что-то.Лучше мы будем с нашими в 10-ке чем сами знаете где.И по чему мы должны быть в Ж-Е с этим составом ? Я не согласен.,хотя у всех свое мнение.
Про Дуляя:. Молодец.Всегда с пацанами нашими возится и т.д. и т.п.
sev (26 ноября 2012, 09:32),
не уверен что наша команда в таком же составе способна решить задачу сохранения прописки в УПЛ
молодец настоящий капитан как говорится у молодых спасибо кэп
Игорь ,я когда смотрю как ты общаешся с детьми , после игры или в перерыве , у меня все внутри переворачивается.МОЛОДЕЦ. Единственное хочу , что бы наша команда в таком же составе и осталась 2013/2014г.
настоящий капитан без вапросов!спасибо за самоотдачу и хорошенько отдохнуть на родине!
Хорошо отдохнуть Игор!
Настоящий капитан!!! спасибо за игру.