Мате Гвинианидзе: «Дай Бог, чтобы мы продолжали так играть и дальше»

Грузинский защитник «Севастополя» оказался причастным к назначению пенальти в ворота нашей команды. В целом же – Мате Гвинианидзе, как обычно провел матч на высоком уровне.
 
– Мате, поделись впечатлениями о завершившейся части чемпионата?
 
– Первое место! Думаю, что здесь много не надо говорить?! Да, были у нас моменты, когда мы теряли очки. Но это футбол – такое бывает. Но, главное, что в каждом матче мы старались улучшить именно командную игру. И сегодняшняя встреча с «Крымтеплицей» показала, что мы в некоторых компонентах вышли на хороший уровень, например, при игре в пас. Показываем хорошую командную игру. Дай Бог, чтобы мы продолжали так играть и дальше.
 
– В отпуск поедешь домой, или останешься в Севастополе?
 
– Поеду домой. Во время отпуска буду поддерживать форму. Вообще, у нас тренировочный процесс построен так, чтобы мы не сильно расслаблялись и постоянно поддерживали форму.

12 комментариев

Комментарии пользователей сайта



sev Севастополь
26 Ноя, 2012 (пн, 11:26)

Мате умница. Защитники у нас на высоте, я даже не знаю кому меньше 5 поставить.У нас конечно с нападением все нормально и поэтому Мате в этом году потерял в очках лучшего игрока.И вообще у нас нормальная ,здоровая команда . Спасибо Красильникову и Кононову.

Aleni4 Севастополь
26 Ноя, 2012 (пн, 00:11)

Любимчик! =)

D12 Севастополь
25 Ноя, 2012 (вс, 14:29)

Мате как всегда на высоте!!! Спасибо!!!

brybger Севастополь
25 Ноя, 2012 (вс, 12:45)

Мате и Федорив отыграли на 5+  
Несмотря ни на что именно вы останетесь моими кумирами!

sevasto Севастополь
25 Ноя, 2012 (вс, 12:19)

наш лучший защитник!тут добавить то и нечего!

kadmii Севастополь
25 Ноя, 2012 (вс, 10:31)

Мате!Ты лучший!Бери игру на себя,на наших вратарей не надейся.  

Lector Севастополь
25 Ноя, 2012 (вс, 10:03)

Raptor (24 ноября 2012, 23:55),  
присоединяюсь ко всему сказанному

sergmech Севастополь
25 Ноя, 2012 (вс, 08:45)

Мефодий Севастополь25 Ноя, 2012 (вс, 00:14)  
2-й гол овощей - Костя должен был сказать Матэ о своем намерении - будет ли он выбивать сам, либо это был пас. В общем недопоняли друг друга. Оба накосячили.  
--------------  
Это Махно недопонял сам себя. Косячил весь матч, бабочек ловил, совершенно не контролируя ситуацию на поле, и в этом эпизоде виноват только он один. Давать пас игроку, стоящему к тебе спиной. Зачем? Трудно сказать... А Мате молоток, да и подмога у него теперь появилась на уровне, так что за оборону можно не переживать.

Ксана Sev Севастополь
25 Ноя, 2012 (вс, 07:34)

Действительно, дай Бог.

Мефодий Севастополь
25 Ноя, 2012 (вс, 02:29)

Raptor (24 ноября 2012, 23:55),  
Оба хороши... Костя не озвучил, что он собирается делать с мячом, Матэ оставил свободный мяч без контроля при имеющемся вблизи игроке противника! Однако Махно угадал и почти потянул пеналь, так что обоим по минус пол-балла. Ну и пора Махно завязывать с забегами по полю - для этого есть бэки. А то я прям как в прошлое окунулся - в эпоху Веремко.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год