Артур Карноза: «Сделали результат и успокоили игру»
- 10 ноября 2012 00:33
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Во встрече с «Арсеналом» из Белой Церкви Артур Карноза подал угловой, после чего был открыт счет в матче, забил свой гол и отдал голевую передачу.
— Артур, а мог сегодня дубль сделать?
— Мне кажется, что нет. Вроде бы, у меня больше таких моментов-то, стопроцентных, и не было. По крайней мере, сейчас так навскидку и не припомню.
— По первому тайму, когда забили три мяча, казалось, что команда сегодня установит новый клубный рекорд результативности. Что случилось во втором, почему не забили еще?
— Результат уже был сделан, поэтому, может быть, немножко успокоились. И игру подуспокоили, больше мяч контролировали, ждали своего шанса. Ведь хорошие атаки проводили?! Вот только забить не удалось. Что ж, такое бывает.
— У «Николаева», с которым нам встречаться в следующем туре, опять проблемы: в Молодежное они поехали за счет тренера Руслана Забранского. Когда в прошлый раз они ездили на выезд за его деньги, в Кировоград, то выиграли не только у «Звезды», но и еще в двух последующих матчах.
— У нас сейчас, после этой победы, хорошее настроение. Сейчас немного отдохнем и будем серьезно готовиться к следующей игре. Мы ко всем играм готовимся очень серьезно.
Новости
Ближайшие матчи
- 28.03 Заря Луганск - Севастополь
- 04.04 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ФЕВРАЛЯ
Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1
Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Ростислав Тыщенко
Вратарь
10 марта - 22 года
Валерий Чалый
Генеральный директор
13 марта - 68 лет
Юрий Якунин
Полузащитник
13 марта - 23 года



Комментарии пользователей сайта
Очередной шедевр от Артура Карнозы
Вот кто Месси! Красава! Продолжай дальше в том же духе! Гол точно в номинацию!
Артур, ты молодец и стал настоящим игроком основы! Наконец-то возникло взаимопонимание с другими игроками команды. И хотя ты не забил 10 мячей в первом круге (как обещал), думаю, что всё у тебя впереди! Будет весенний отрезок чемпионата... Продолжай и дальше нарацивать своё мастерство мастерство! Тебя болельщики уже полюбили и желают тебе без травм закончить этот чемпионат и выхода с командой в УПЛ!!
Артур наша надежда, работать на звездиться и будешь лучшим в Украине.
Вроде бы, у меня больше таких моментов-то, стопроцентных, и не было
==========
А то тебе, Артур, большая проблема их создать?)))
Спасибо за супер гол. С победой!!!
молодчага Артур,гол красава!
артур красавчик!!!гол загледение,в наменацию на ноябрь и будь лучшем!!!!