Владимир Коваль: «Очень сильно хотелось победить»

Во встрече с белоцерковским «Арсеналом» Владимир Коваль заменил лидера бомбардирской гонки Сергея Кузнецова, отметившегося в воротах гостей очередным, уже 13-м в нынешнем сезоне, голом. К сожалению, молодой севастопольский форвард поддержать почин более опытного коллеги по амплуа не сумел. Хотя предпосылки у Володи были очень неплохие.
 
— Мы настраивались на эту игру очень серьезно. Знали, что и «Арсенал» тоже серьезно готовится. Вот только, насколько я знаю, у них были финансовые проблемы, и они вообще могли не приехать. Но потом нам сказали: несмотря ни на что, «канониры» приедут.
 
Мы же выходили на эту игру с особым настроем. Никто не забыл поражение в Белой Церкви. К тому же нам нужно было реабилитироваться перед нашими болельщиками за то, что уступили в Ахтырке «Нефтянику». Очень сильно хотели выиграть. Поэтому еще в первом тайме добились нужного результата и победили.
 
— Сегодня был такой временной промежуток, когда в составе «Севастополя» на поле не было ни одного легионера.
 
— Да?! Я как-то не обратил внимания. Хотя да, Майкла ведь даже в заявке не было. Ну, это, наверное, связано с тем, что Сергей Кузнецов восстановился.
 
— Может быть, именно Кузнецова не хватило команде в Ахтырке для достижения положительного результата?
 
— Может быть. Там было много борьбы за верховые мячи и, скорее всего, именно его умения играть «наверху» и не хватило.
 
— Какой настрой перед «Николаевом»?
 
— Такой, как обычно, как перед каждым матчем. Мы на все игры настраиваемся серьезно. Нет никакой разницы, кто будет нашим следующим соперником. Задача на следующий матч, как всегда, максимальная – взять три очка.

3 комментария

Комментарии пользователей сайта


Vitaliy_SV.sev None
10 Ноя, 2012 (сб, 12:15)

Уважаемый Владимир, тебе, чтобы заменить Сергея, необходимо быть бойцом! А этого у тебя часто не хватает! На фоне Дуляя видно, что он бегает как молодой, а ты часто не борешься - стоишь или вяло бегаешь... Да и Сергей тоже боец! Иной раз кажется, что ты не игрок сборной молодёжной Украины! Караваев тоже сборник, но он действительно показывает это в игре!! Надеюсь, что ты изменишь почерк своей игры и действительно будешь забивать... Пора уже. Ведь ты забил команде второй лиги, а при выходе в УПЛ (или даже сейчас в пердиве) игра совсем другая и збивать намного труднее.Мы в тебя верим! Поверь и ты в себя!!! Успеха тебе в повышении своего класса!...

_ОФИЦЕР_ Севастополь
10 Ноя, 2012 (сб, 10:45)

Пеплофф (10 ноября 2012, 08:23),  
Легко сказать продавать, а кто купит...

Пеплофф Севастополь
10 Ноя, 2012 (сб, 10:23)

Хотя да, Майкла ведь даже в заявке не было  
=======  
Продавать надо товарисча. Желательно обратно в метазап.

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год