Выезд на встречу с «Николаевом» [ОБНОВЛЕНО]

Футбольный клуб «Севастополь» приглашает Вас посетить матч 20-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги 2012/2013 МФК «Николаев» — ФК «Севастополь», который состоится 17 ноября на Центральном городском стадионе Николаева.
 
В продажу поступило 240 проездных талонов, которые можно приобрести в кассах стадиона (работают с 9 до 19 часов).
 
Обращаем Ваше внимание, что ФК «Севастополь» вновь берет часть расходов на себя, в связи с чем стоимость проездного талона равняется всего 85 гривен!
 
Место отправления — СК «Севастополь». Время отправления автобусов - 05:00.
 
В этот раз в Николаев отправятся пять новых комфортабельных автобусов. В этой связи, обращаем ваше внимание, что лица в нетрезвом состоянии и со спиртными напитками в автобусы допущены не будут. Это относится, как к поездке в Николаев, так и обратно — лица в нетрезвом состоянии будут добираться в Севастополь самостоятельно. Кроме того, будут внесены в «черный список» невыездных.
 
Команда нуждается в твоей поддержке!

59 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Альбертыч Севастополь
17 Ноя, 2012 (сб, 00:41)

Нас будет много... Мы победим!!!

Мефодий Севастополь
16 Ноя, 2012 (пт, 14:07)

ART (16 ноября 2012, 12:03),  
Я тоже обзвонил всех самоходов, которых знал - мест по нулям. Знаю даже 5-рых, которые на собаках и одесских телегах отчаливают - но там с билетами совсем плохо :(  
 
В общем зажгем!!! Главное, чтобы бутсоватые труселеносцы не подвели :)

ART Севастополь
16 Ноя, 2012 (пт, 14:03)

Мефодий (16 ноября 2012, 11:57),  
только по машинам проситься теперь. У нас до сегодняшнего утра было место свободное. Уже - нет :(

Мефодий Севастополь
16 Ноя, 2012 (пт, 13:57)

Ксана Sev (16 ноября 2012, 11:17),  
Спасибо!!! Надеюсь моему вальяжному телу в будущем еще понадобится помощь в его перевозке :)))  
 
ART (16 ноября 2012, 11:45),  
Мало билетов кинули - мне сегодня с утра уже человек 8 позвонило с просьбой пробить проездной. Пришлось отказать... :(

ART Севастополь
16 Ноя, 2012 (пт, 13:45)

все билеты проданы

Ксана Sev Севастополь
16 Ноя, 2012 (пт, 13:17)

Мефодий (16 ноября 2012, 10:36),  
Поздравляю от души. Если бы была машина - без проблем помогла бы бренному и рыхлому ))) телу. Удачи!

Мефодий Севастополь
16 Ноя, 2012 (пт, 12:36)

Мефодий (15 ноября 2012, 21:23),  
Спасибо всем откликнувшимся - дай вам Бог здоровья!  
Вопрос по доставке моего рыхлого тела решился :)))

Мефодий Севастополь
15 Ноя, 2012 (чт, 23:23)

Народ!!!  
Помогите - кто может, кто может - помогите...  
Ежели кто из собравшихся на выезд едет утром 17-го на СКС и имеет в машине свободное место для доставки моего бренного тела от пл.50-летия СССР до Стадиона - то это тело будет несказанно благодарно :)))  
 
Контактный телефон - 099-179-81-96

Git
15 Ноя, 2012 (чт, 16:53)

дрончик типа остряк???

дрончик
15 Ноя, 2012 (чт, 12:24)

[ссылка] ждите во всех автобусах выезда...........


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год