Вместе мы можем помочь!
- 4 ноября 2012 14:43
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Футбольный клуб «Севастополь» совместно с Нахимовской районной организацией Общества Красного Креста Украины начинают благотворительную акцию.
Часто ли мы задумываемся о том, что лично можем сделать для других? Часто ли мы не только думаем о том, что могли бы кому-то помочь, а реально помогаем?
Какое место в нашей жизни занимает безоговорочная помощь тем, кто нуждается в помощи?
Как часто мы думаем: «Что я могу сделать один»?
Вы не одни! Нас много и мы можем помочь. Там, где одному человеку не справится, многие — могут победить.
ФК «Севастополь» объединяет людей. Но нас объединяет не только любовь к футболу, нас объединяет намного большее — любовь к жизни.
Футбольный клуб «Севастополь» совместно с организацией Общества Красного Креста Украины (Нахимовского района в г. Севастополе) объявляют о начале благотворительной акции.
Начиная с 5 ноября 2012 года, каждый любитель футбола может реально помочь тем, кто нуждается в помощи.
5 гривен с каждого купленного билета на матч 19 тура ФК «Севастополь» — ФК «Арсенал» (Белая Церковь) будут перечислены на счет Общества Красного Креста Украины.
Более чем за 115 лет своей деятельности в Севастополе Общество Красного Креста Украины спасло тысячи человеческих жизней. Мы не вправе оставаться в стороне.
Вместе, мы сила!
Новости
Ближайшие матчи
- 28.03 в 15:00 Заря - Севастополь
- 04.04 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ МАРТА
Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1
Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Серафим Абзалилов
Защитник
22 марта - 22 года
Виталий Мироненко
Полузащитник
25 марта - 30 лет
Анатолий Волков
Защитник
2 апреля - 18 лет



Комментарии пользователей сайта
С абаниментов тоже перечислят от той суммы,которую ты за него заплатил
А как помочь могут те, у кого абонементы?
Я горжусь Нашим клубом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ваши решения вызывают у меня только Уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!
Правильное и достойное уважения решение!!!
Отличная идея! Вместе и навсегда!