Выездной дневник. Тернополь. Город гетмана Тарновского
- 31 октября 2012 00:50
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Пресс-служба футбольного клуба «Севастополь» представляет очередной сюжет в рамках проекта «Выездной дневник». Кубковый жребий позволил нам, в преддверии игры, посетить Тернополь – один из красивейших городов западной части Украины.
Тернополь был основан в средние века польским гетманом Яном Тарновским и за свою многовековую историю успел побывать под протекторатом Речи Посполитой, Австрии, Российской империи, Австро-Венгрии, Польши и Советского союза. Тернополь наполнен памятниками, увековечивающих память о людях из разных эпох и культур. Здесь Тарас Шевченко соседствует с Александром Пушкиным, Король Данила Галицкий с Михаилом Грушевским, Соломия Крушельницкая с Иваном Франко.
В городе сосредоточено большое количество храмов самых разных конфессий, что абсолютно не мешает жить в мире и согласии людям разных вероисповеданий.
Тернополь – по-настоящему футбольный город. Недавно принял свой новый облик городской стадион, который был отреставрирован в рамках подготовки к ЕВРО-2012. «Нива» и ФК «Тернополь» соперничают в рамках турнира второй лиги. В преддверии игры с ФК «Севастополь» город живет футболом и надеется на то, что «Нива» даст настоящий кубковых бой своему сопернику по 1/8 финала.

Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 68 | |
| 2. | Динамо Ставрополь | 64 | |
| 3. | Нарт | 58 | |
| 4. | Кубань Холдинг | 58 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 48 |
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
13 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 4
Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.75
голосов - 4
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Алексей Качалов
Водитель
9 ноября - 50 лет
Валерий Ганус
Защитник
25 ноября - 27 лет
Евгений Берсенев
Администратор
2 декабря - 37 лет

































































































































Комментарии пользователей сайта
Alexisychko (31 октября 2012, 21:24),
С чего бы это нет? А соперники в 1/4 и 1/2? Гораздо слабее против нас "образца весны 2013 года"!!! :)))))
хотелось бы, чтобы на сайте текстовую трансляцию размещали как обычно, а не прятали за мячиками. Могли бы хоть свою камеру взять да по скайпу транслировать. Обидно, хоть и радостно за победу! Тернопольцы на сайте хвалят своих, что боролись до конца! Какой авторитет у нас там).
Молодцы! с победой будем ждать в гости Таврию или Шахтера они наши должники ??? !
Следующие две игры - четвертьфинал и полуфинал в Севастополе. Слабее нас уже нет никого
trayan (31 октября 2012, 20:16),
я и с пивом, и с рыбой ... всё почитал, поорал..))
С победой!!!
Значит, всё не зря !!!)))
Ураааа!!! Победа!!!!!!!!
был один раз там - гордская птица - вороньё
Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!