Евгений Новак: В Киев едем только за победой
- 26 октября 2012 14:35
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Бывший капитан киевского «Динамо-2» Евгений Новак ныне защищает цвета ФК «Севастополь». В преддверии календарной встречи со столичной командой Евгений дал свою оценку предстоящей игре.
— Евгений, еще в прошлом сезоне «Динамо-2» было крепким середняком, способным дать бой любой команде. Что сейчас происходит с твой бывшей командой, почему она откровенно валится?
— Не знаю, я же не в коллективе. Нужно смотреть внутри команды. Но, думаю, что Андрей Гусин разберется. Хотя есть и объективные причины: ушла группа игроков — семь человек основного состава. За такое короткое время, даже не перестроить, а построить новую команду, очень тяжело. Но, думаю, они разберутся со своими проблемами и начнут набирать свои очки.
— Но не во встрече с «Севастополем»?
— Надеюсь, что нет, когда-нибудь потом…
— У тебя есть какой-то особенный настрой на игру против своей бывшей команды?
— Это моя БЫВШАЯ команда. Я буду делать все для того, чтобы победила моя НЫНЕШНЯЯ — «Севастополь». Конечно, рад буду увидеть ребят, с которыми играл, может быть, после матча удастся пару минут с кем-нибудь пообщаться. Что касается особенного настроя, то, может быть, это ощущение придет перед самой игрой. Сейчас настраиваюсь, как на обычный матч. Посмотрим, главное — выиграть.
— Как думаешь, будет ли «Динамо-2» на нас настраиваться по-особенному?
— На нас все команды по-особенному настраиваются. Потому, что у нас команда с задачами, команда сильная. Тем более, сейчас мы идем на первом месте, нужно на нем закрепиться. Думаю, динамовцы готовы дать бой. Легкой игры не будет — это сто процентов. Но мы едем в Киев только за победой!
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 63 | |
| 2. | Шахтёр | 56 | |
| 3. | Ростов-2 | 51 | |
| 4. | Победа | 45 | |
| 5. | Рубин Ялта | 43 | |
| 6. | Кызылташ | 41 | |
| 7. | Дружба | 40 | |
| 8. | Нарт | 40 | |
| 9. | Спартак-Нальчик | 37 | |
| 10. | Заря | 30 | |
| 11. | Астрахань | 25 | |
| 12. | Нефтяник | 24 | |
| 13. | Чайка-М | 20 | |
| 14. | Ангушт | 19 | |
| 15. | Динамо-2 | 17 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
13 мячей
Редван Османов
Нападающий
6 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Алексей Гречкин
Защитник
средний бал - 4.57
голосов - 7
Леонид Загребельный
Защитник
средний бал - 4.2
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Ирина Лукьянчикова
Администратор
25 октября - 48 лет
Станислав Рубан
Нападающий
25 октября - 30 лет
Лев Потапов
Защитник
28 октября - 34 года



Комментарии пользователей сайта
Brokli (26 октября 2012, 17:32),
Если быть откровенным, то там не Жека привез пендаль, а судья !!!
все равно молоток!
Пеналь привёз эх
Евгений, пора забивать, моменты есть.
Молодец!