Вместе и до конца. Поможем спасти Валерию

В ФК «Севастополь» с просьбой о помощи обратился наш постоянный болельщик Илья Онуфриев. Его сестре всего 26 лет. Из них 19 лет она страдает от тяжелого недуга – ревматоидного артрита. У нее поражены все суставы, но больше всего тазобедренные – они разрушаются (диагноз: некроз костей тазобедренного сустава). Из-за этого девушка почти не передвигается.
 
В очереди на бесплатное эндопротезирование Валерия стоит 370-й по счету, и до подхода своей очереди может просто не дожить. Эндопротезирование одного сустава стоит 40 тысяч гривен (необходимо оперировать оба сустава). Семья девушки обращалась во всевозможные инстанции, в приемные депутатов, но не была услышана. Никого не интересует жизнь молодой девочки – инвалида.
 
Не упустить, быть может, единственный шанс на исцеление можно только благодаря Вам, Вашей помощи, Вашей поддержке. Потому что для совершения медицинских чудес всегда нужны деньги. Каждый вклад, каждая сумма, сколь незначительной она бы ни была, станет тем самым журавликом, символом счастья и надежды. Малой помощи не бывает. Гривна к гривне – и соберется необходимая для лечения сумма.
 
Для футбольного клуба «Севастополь» одним из приоритетов деятельности является благотворительность. Клуб регулярно оказывает посильную адресную помощь тем, кто в этом остро нуждается. Операция для Валерии стоит 80 тысяч гривен. Клуб уже оплатил 25 тысяч.
 
Необходимо собрать еще 55 тысяч. Мы обращаемся к нашим болельщикам присоединиться к этой социальной инициативе и внести посильный вклад в общее дело спасения Валерии Онуфриевой.
 
Каждый домашний матч нашей команды посещают более пяти с половиной тысяч человек. Если каждый из вас переведет на карточку хотя бы по 10 гривен, то соберется необходимая сумма, и Валерия будет спасена.
 
Помочь девушке можно, перечислив денежные средства на карту «ПриватБанка» 4405 8858 2083 5988 Онуфриева В. В.
 
Откликнитесь, присоединитесь к благому делу и помните – помогать действительно легко!

155 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Ксана Sev Севастополь
6 Май, 2013 (пн, 13:06)

Лерик (26 апреля 2013, 11:47),  
Все будет хорошо, Лерочка. Поправляйся.

Лерик Севастополь
26 Апр, 2013 (пт, 12:47)

Всем привеп. Я выписалась из 9-й горбольницы (Балаклавы) после второй операции. В этот раз мне меняли левый тазобедренный сустав. И это все благодаря всем Вам!!! Сейчас прохожу реабилитацию дома. Осенью будут менять оба коленных суставов. Большое всем Вам спасибо!!!!!! С Уважением!

Лерик Севастополь
3 Апр, 2013 (ср, 14:56)

Здравствуйте.  
Определилась дата второй операции по замене левого тазобедренного сустава.  
Хирурги надеются что операции будет 3, а не 4. Так как хотят коленные суставы поменять за одну операцию. Но это будут после того как я полностью восстановлюсь.  
 
Большое Всем спасибо!!!

Ксана Sev Севастополь
2 Янв, 2013 (ср, 18:40)

Лерик (1 января 2013, 18:26),  
С праздником, Лерочка! Здоровья тебе.

Лерик Севастополь
1 Янв, 2013 (вт, 20:26)

Всех Поздравляю С Наступившим Новым Годом!  
Желаю Всем крепкого здоровья! Безмерного счастья! Надежных друзей! И чистой любви! И исполнения Ваших заветных желаний!  
 
С Уважением! =)

Лерик Севастополь
24 Дек, 2012 (пн, 16:26)

Всем привет!!!!  
Сегодня меня выписали из Балаклавы!!!! Все хорошо!!! Чувствую себя отлично!!!  
 
Большое спасибо всем за поддержку!!!!!

Ксана Sev Севастополь
21 Дек, 2012 (пт, 01:37)

Лерик (16 декабря 2012, 17:15),  
Я бы с удовольствием проведала. Но болею:( Лерочка, впереди зимние каникулы, можно повидаться, если будет желание и время. Поправляйся, дорогая.

Лерик Севастополь
16 Дек, 2012 (вс, 19:15)

Лера прооперировалась!!! Все прошло успешно! Сейчас она находится в 9 гор. больнице, в Балаклаве. Артрологическое отделение, палата 508. Приходите проведать!))

Лерик Севастополь
8 Дек, 2012 (сб, 10:37)

Приветствую.  
Сейчас на счету 56 203 гривн.  
 
Огромное спасибо за Вашу веру и поддержку!!!  
 
10 декабря меня кладут в больницу, отделение травматология - ортопедия ( в Балаклава)  
На операцию. Аж не верится...  
 
Если что звоните. Буду очень рада!!!  
мтс: 0662947200  
лайф0934234900  
 
Всем удачи. И хорошего дня!

Лерик Севастополь
28 Ноя, 2012 (ср, 20:51)

Не писала ничего целую неделю, т.к. счет не менялся. Поздравляю клуб с победой. На сегодняшний день собрано 54816 гривен. Спасибо откликнувшимся!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год