Владимир Танчик: «Нужно уходить в отрыв и выигрывать в Кубке»

Всего четверть часа понадобилось полузащитнику ФК «Севастополь» Владимиру Танчику, чтобы оформить дубль в «черноморском дерби» с ФК «Одесса». Это первый дубль Т-34 за нашу команду.
 
— Володя, поздравляем с победой и с дублем. Достаточно быстро ты его оформил, всего за 15 минут.
 
— Это не просто мой самый быстрый дубль за «Севастополь». Он вообще первый в моей севастопольской карьере. До этого мне удавалось забить два мяча только в одном матче: во встрече Кубка лиги сезона 2009/2010 в ворота команды «Карпаты-2», когда я защищал цвета «Львова-2».
 
— Какие ощущения после первого севастопольского дубля?
 
— Да какие могут быть ощущения?! Мы выиграли! Не думаю, что должны быть какие-то новые ощущения. Особенно, когда забиваешь второй гол при счете 5:0.
 
— Готов сделать дубль в одном из трех подряд предстоящих выездных матчей?
 
— Дело не в дубле. У нас нет других вариантов: только выигрывать. В чемпионате мы вышли на первое место, но только по разнице забитых и пропущенных мячей. Поэтому нужно не только увеличивать этот разрыв, но и уходить в отрыв в очках.
 
— В Кубке не будет недооценки соперника?
 
— Нет. Мы уже несколько раз обжигались во встречах с соперниками, которые заранее были определены ниже классом. Вничью играли, бывало, и проигрывали. Мы извлекли из этих игр бесценный опыт, урок усвоили. Поэтому будем настраиваться только на победу в этом матче.

10 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Нерв Севастополь
25 Окт, 2012 (чт, 22:27)

Только СЕВАСТОПОЛЬ,только ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!

myka1785 Севастополь
22 Окт, 2012 (пн, 23:52)

володя ты наш месси просто классно как ты играешь я думаю когда вы будете в следующем сезоне играть в упл тебе найдется место в сборной украины

Мыхалыч Севастополь
22 Окт, 2012 (пн, 19:37)

броня крепка и танки наши быстры

Севастопольский Севастополь
22 Окт, 2012 (пн, 16:40)

И это наш ТАНК, маленький севастопольский Месси

VIPded Севастополь
22 Окт, 2012 (пн, 14:22)

Володя, молодец!!! Н:астоящий Т-34!!! Но экспериментировать-рисковать-индивидуали на поле и впредь начинай только при 3-0 (хотя бы 2-0) в нашу пользу.

EVPATORIY Севастополь
22 Окт, 2012 (пн, 12:42)

Спасибо за игру и только в перед!!!!!!!

Бродяга Севастополь
22 Окт, 2012 (пн, 11:20)

Володя - молодчага!!! Вот с третьим неоформленным, блин, неувязочка.... Теперь главное не расслабляться, и все будет ОК!!!!

ie4ka Севастополь
22 Окт, 2012 (пн, 10:37)

Вова - ты лучший!!!!

kadmii Севастополь
22 Окт, 2012 (пн, 09:26)

Жаль третий не забил,была возможность.А так ,я рад,за такую смелость в атаке,за дриблинг, за азарт.Но не передерживай)))когда надо.

Gangster Севастополь
22 Окт, 2012 (пн, 00:24)

Боевая эпохальная историческая машина - 34-ка))))))))  
 
Короче, Володя, с победой! Так держать!

Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет