«Сердце к Сердцу». Итоги акции

В апреле этого года ФК «Севастополь» принял участие в благотворительной акции «Сердце к сердцу». Ведь футбол объединяет миллионы людей, и наш город – не исключение! Тысячи севастопольцев приходят на матчи, болеют и сопереживают. И вместе мы действительно способны на многое!
 
Футбольный Клуб «Севастополь» – не только спортивная организация. Нас волнуют социальные  проблемы нашего города: развитие спорта в Севастополе, здоровый образ жизни. Мы стремимся помогать тем, кто нуждается в помощи.
 
Мы призывали всех любителей футбола не остаться в стороне и помочь.  И многие откликнулись на наш призыв!
 
«Сердце к сердцу» – всеукраинская ежегодная благотворительная акция. Основная цель этой акции заключается в сборе средств на приобретение медицинского оборудования для лечения детей, больных сахарным диабетом.
 
Организатором акции на Всеукраинском уровне является благотворительный фонд «Сердце к Сердцу», а в Севастополе координатор акции – общественная организация «Миротворец».
 
В нашем городе за все время проведения акции собрано более 90 тысяч грн. на которые закуплено медицинское оборудование (офтальмоскоп Sigma 150 C-281.40.670, офтальмоскоп Beta-200С betaNТ С-261.27.420, Шприцевой инфузионный насос SEP-10S). Благодаря этому оборудованию уже сотни севастопольских детей смогли и смогут обрести здоровое зрение и избавиться от вредных веществ в организме.
 
В этом году акция проходила с 14 апреля по 6 мая и была посвящена помощи детям больным сахарным диабетом. И результатом акции «Сердце к Сердцу» стало приобретение медицинского оборудования (инсулиновой помпы).
 
19 октября в конференц-зале 5-ой Городской больницы состоялось мероприятие посвященное передаче приобретенного, на собранные в ходе акции средства, медицинского оборудования. В 2012 году в Севастополе было собрано более 31 тыс. грн. И была приобретена инсулиновая помпа, которую передали шестилетнему мальчику Тимофею Стороженко. Теперь, благодаря нашей совместной деятельности Тимофей сможет вести полноценную жизнь, учиться и даже заниматься спортом.
 
ФК «Севастополь», все участники и организаторы акции выражают благодарность всем болельщикам и любителям футбола, которые принимали участие в акции! Ведь, вместе мы действительно смогли помочь!

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год