ДЮФЛ Украины. 7-й тур. Превью

Минула уже треть чемпионата ДЮФЛ Украины. За это время юноши ФК «Севастополь» сумели добиться определенных результатов, и на данный момент три из четырех наших команд имеют неплохие шансы на попадание в финальную пульку.
 
В 7-м туре севастопольцы сыграют с теми же соперниками, что и на предыдущей неделе – одесским «ДЮСШ-11 Черноморец» и днепропетровским УФК. С той лишь разницей, что теперь в Днепропетровск отправятся команды 1996 (тренер Виктор Ткаченко) и 1998 (тренер Александр Михеев) годов рождения. Эти матчи состоятся в воскресенье, 21 октября.
 
А дома силами с ДЮСШ-11 померяются юноши 1997 (тренер Игорь Кива) и 1999 (тренер Сергей Дранов) годов рождения. Как обычно, встречи пройдут в Куйбышево. Дата проведения игр – 20 октября, начало матчей в 11.00 и 13.00.
 
Домашние матчи.
 
U-16
Подопечные Игоря Кивы входят в тройку сильнейших команд своей группы. В активе юных севастопольцев 13 очков. Такие же показатели у симферопольского УОР и «Кривбасса».
 
В ближайшем туре соперником наших мальчишек станет «ДЮСШ-11 Черноморец». Два года подряд эта команда становилась участником финального раунда ДЮФЛ, и нынешний сезон одесситы начали неплохо – на данный момент они занимают 4-е место в таблице.
 
Всего же команда Игоря Кивы четыре раза пересекалась в ДЮФЛ со сверстниками из Одессы: одна победа «Севастополя», одна ничья и две победы ДЮСШ-11.
 
U-14
В четырех последних матчах дебютанты ДЮФЛ этого сезона потерпели поражения. Из-за этого команда Сергея Дранова обосновалась в середине турнирной таблицы и на 10 очков отстала от заветного второго места, которое дает право участвовать в финальной стадии.
 
Наши футболисты имеют возможность исправить свое положение и прервать серию неудач в домашнем матче с ДЮСШ-11. Ранее команды не встречались друг с другом, однако одесситы всего лишь на одно очко опережают севастопольцев в турнирной таблице. Так что, победа в 7-м туре позволит «Севастополю» продвинуться вперед как минимум на одну позицию.
 
Гостевые матчи.
 
U-17
Не хотелось бы сглазить, но в команде «Севастополя» 1996 года рождения все в полном порядке. Севастопольские выпускники набрали хороший ход и уверенно обосновались на 2-м месте в турнирной таблице. От днепропетровского «Интера», который идет первым, севастопольцев отделяет всего 3 очка.
 
В субботу подопечным Виктора Ткаченко предстоит сыграть с одним из аутсайдеров чемпионата – УФК Днепропетровск, который занимает 9-е место. Тем не менее, статистика личных встреч у команд абсолютно равна: три раза сильнее были футболисты «Севастополя» и трижды победу праздновали днепропетровцы. Причем обе команды свои победы оформляли в родных стенах.
 
U-15
Команда Александра Михеева сумела быстро оправиться от поражения в Запорожье и вернуть себе утраченные позиции. Сейчас севастопольские юноши занимают 2-е место и ближайший матч можно назвать «игрой за 6 очков».
 
Все потому, что соперником севастопольцев станет УФК Днепропетровск, который имеет в своем активе столько же зачетных пунктов, сколько и «Севастополь» (13 очков) и уступает нашим футболистам лишь по дополнительным показателям.
 
Статистика личных встреч равная. Дважды команды играли друг с другом в прошлом сезоне, и если в первом круге днепропетровские футболисты были сильнее (4:0), то наши ребята сумели взять реванш в Днепропетровске (1:0).

3 комментария

Комментарии пользователей сайта


11111и Севастополь
19 Окт, 2012 (пт, 14:55)

Нужна только победа!

11111и Севастополь
19 Окт, 2012 (пт, 12:22)

Удачи, удачи и еще раз удачи!!!

VIPded Севастополь
18 Окт, 2012 (чт, 22:49)

Успехов и Удачи нашим пацанам! Вперёд, Севастополь!

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год