Сергей Скирда рассудит встречу «Севастополя» со «Звездой»
- 11 октября 2012 15:14
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Встречу 15-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги между кировоградской «Звездой» и ФК «Севастополь», которая пройдет в понедельник, 15 октября, проведет судейская бригада во главе с 39-летним харьковчанином Сергеем Скирдой.
Помогать ему будут Сергей Толмачев из Мариуполя и Александр Луценко (Харьков).
Четвертый арбитр – Геннадий Махно из Кировограда.
Инспектор Федерации футбола Украины – Мирон Биц (Львов).
Мы уже неоднократно представляли арбитра Сергея Ивановича Скирду (17.07.1973. Рост – 183 см, вес – 94 кг). Только в минувшем сезоне арбитр Скирда четырежды работал на матчах с участием «Севастополя». Да и в этом сезоне он уже встречался с нашей командой, когда в матче 7-го тура в Донецке ФК «Севастополь» добыл волевую победу над местным «Олимпиком». Отметим, что одним из ассистентов Скирды в том матче был его земляк Александр Луценко. Более подробно о встречах «Севастополя» и Сергея Ивановича можно узнать, пройдя по ссылке http://fcsevastopol.com/news/1363.html.
В нынешнем чемпионате первой лиги Скирда провел пять матчей, в двух случаях победу праздновали хозяева поля (с общим счетом 4:1), еще в двух – гости (5:1), а одна завершилась безголевой ничьей. В этих пяти играх харьковчанин показал 14 желтых карточек (4 – хозяевам, 10 – гостям). Примечательно, что во встрече «Одессы» и белоцерковского «Арсенала» (1:0) не было показано ни одного «горчичника». А вот красная карточка была показана лишь однажды: во встрече «Динамо-2» – «Звезда» (1:2) при счете 1:1 был удален футболист хозяев. Кстати, этот матч – единственная в сезоне встреча Скирды и кировградской команды. По два раза обслуживал игры только с участием ФК «Одесса» (обе – домашние) и киевского «Динамо-2».
В этом чемпионате Скирда назначил два пенальти. Оба имели место в матче «Олимпик» – «Севастополь»: наказания удостоились обе команды.
Кроме того, на счету Сергея Скирды в нынешнем сезоне и один кубковый матч. В Ялте он судил противостояние местной «Жемчужины» и днепропетровского «Днепра» (0:1). В той игре харьковский рефери показал две желтые карточки игрокам хозяев и одну красную – футболисту гостей.
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 35 |
2. | ![]() |
Победа | 35 |
3. | ![]() |
Севастополь | 33 |
4. | ![]() |
Кубань Холдинг | 32 |
5. | ![]() |
Ростов-2 | 31 |
6. | ![]() |
Астрахань | 27 |
7. | ![]() |
Сочи-2 | 26 |
8. | ![]() |
Нарт | 25 |
9. | ![]() |
Дружба | 25 |
10. | ![]() |
Рубин Ялта | 25 |
11. | ![]() |
Легион | 23 |
12. | ![]() |
Ангушт | 13 |
13. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 12 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 2 |
Ближайшие матчи
- 26.07 Легион - Севастополь
- 02.08 Севастополь - Ангушт
- 09.08 Астрахань - Севастополь
- 16.08 Севастополь - Рубин Ялта
- 23.08 Ростов-2 - Севастополь
БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов
Нападающий
7 мячей

Станислав Рубан
Нападающий
6 мячей

Редван Османов
Нападающий
5 мячей
ИГРОКИ ИЮЛЯ

Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2

Евгений Ливаднов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 1

Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 3
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Игорь Бут
Видеооператор
6 июля - 41 год

Дмитрий Иванов
Нападающий
7 июля - 27 лет

Денис Минченко
Полузащитник
7 июля - 19 лет
Комментарии пользователей сайта
Севастополь - ВПЕРЁД !!! Матч за 6 очков.
Ув. Сергей Иванович, оставьте о себе хорошее впечатление после матча.
впечатление ЧЕСТНОГО АДЕКВАТНОГО СУДЬИ!!!!! а не дешевки, как некоторые ваши коллеги.....
Удачи вам.
Та успокойтеся , нормально фсе будит. Скирда не скирда- надеяться надо только на себя.
надеюсь не будет полный скирдец
Мы будем там... Мы проверим...
опять это..
И мне не нравится...
Надо подстраховаться нашим, на перерыв уйти, забив пару-тройку безспорных голов... :))
Ох, не нравится мне этот тип :((
Такое впечатление, что для судейства ФК "Севастополь" определен узкий круг ограниченных судей.
НЕТ и НЕт. Руководство заявите "отвод" или протест. Пусть будет другой судья. Блин токо не он.