Сергей Конюшенко: «Мне не должно быть стыдно сегодня за игру»
- 10 октября 2012 22:51
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Неизвестно, чем обидели наставника киевлян севастопольские журналисты, но общаться с ними и отвечать на их вопросы тренер гостей не пожелал. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Оболони» был немногословен.
Прежде всего, хочу поздравить вашу команду с победой. На мой взгляд, и я сказал это своим футболистам в раздевалке, мне не должно быть стыдно за их игру сегодня. А вам пожелаю успехов. Тут хорошо судей встречали и встречают. Благодарю.
На этих словах Сергей Викторович покинул пресс-центр стадиона СКС, так и не дав возможности уточнить, каких именно успехов он желает собравшимся (и прождавшим его более получаса) журналистам. Вот что значит опыт тренера прошедшего Премьер-лигу – и на вопросы не ответил, и штрафа за неявку на пресс-конференцию избежал.
Спасибо и Вам, Сергей Викторович.
Интервью Сергея КонюшенкоНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Если твой игрок по мячу попасть не может, находясь в 2х метрах от ворот, ну причем здесь судья!!!!!!!
Клоун , мля...
sanyaiverson (12 октября 2012, 08:55),
НЕ даёт написать попробую транскрипцией Йоболонь!
Gangster (12 октября 2012, 08:49),
:) или [цензура]олонь! :)
xevxev (11 октября 2012, 20:22),
точнее Облевонь))) как уже давно шутят многие любители пива)
Какая пренеприятнейшая рожа...Даже не слушал его нытье...
Плач больше.
xevxev (11 октября 2012, 20:25),
C сильными соперниками интересно играть. Есть чему учиться. Плохо то, что травмы неизбежны.((
p.s. Киевская команда играла на хорошем уровне, надо учить нашу оборону ,,,,,,,,
ВОТ ПОЧЕМУ Я НЕ ПЬЮ ПИВО ОБОЛОНЬ!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСЕ - И ПИВО И ТРЕНЕР!