Подводим итоги сентября

Завершилось голосование посетителей клубного сайта по определению победителей в номинациях «Голы месяца ФК «Севастополь». Сентябрь 2012» и «Голы месяца ФК «Севастополь-2». Сентябрь 2012».
 
В прошедшем месяце наша первая команда сыграла шесть игр, одержала четыре победы и провела в ворота соперников десять голов. Отличный результат, который позволяет «Севастополю» сохранять ведущие позиции в чемпионате и быть лидером первой лиги по количеству забитых мячей.
 
144 человека приняло участие в голосовании  по определению победителя в номинации «Голы месяца. Сентябрь 2012». С первого и до последнего дня опроса лидером рейтинга являлся гол, который забил Артур Карноза (91 балл) в ворота черновицкой «Буковины». Искрометная комбинация в одно касание Карноза – Левандовски – Кузнецов – Карноза – Данишевский – Карноза завершилась феноменальным ударом Артура в верхний угол ворот «Буковины», сделав автора гола победителем сентября и основным претендентом на лидерство в номинации «Лучший гол сезона». Впрочем, загадывать на этот счет еще рано. Впереди много игр, и последний матч нашей команды в Полтаве подтвердил, что тот же Артур Карноза способен  составить конкуренцию, как самому себе, так и другим голеадорам нашего клуба.
 
Второе место в сентябре у Александра Данишевского (23 балла). Автор гола в ворота армянского «Титана» все ближе подбирается к вершине клубного «хит-парада».  В прошлом месяце Саша был третьим, в сентябре он уже на второй строчке, соответственно в октябре ждем от него шедеврального гола.
 
Третьим в прошедшем месяце стал гол Сергея Кузнецова (16 баллов), который принес победу нашей команде на последних секундах игры с армянским «Титаном». Несмотря на удивительно низкую оценку этого события со стороны наших респондентов, без всякого сомнения, такие голы остаются в памяти болельщиков навсегда.
 
Подводя итоги «Лучшего игрока сентября», констатируем, что в этой номинации второй месяц подряд побеждает Александр Караваев. Он сыграл в четырех играх из шести, и его средний балл составил 4,3 балла. Второй показатель у Сергея Кузнецова. Он также сыграл в четырех матчах и заработал среднюю оценку 4,275. Третье место в сентябре у голкипера нашей команды Игоря Литовки. Осенью Игорь вернул себе статус основного вратаря «Севастополя» и успел сыграть в четырех встречах. Его средний балл составил 4,125.
 
Для объективности оценки ситуации заметим, что ни один из номинантов сентября, по различным причинам, не играл в матче «Сумы» – «Севастополь», за который севастопольские болельщики выставили своей команде среднюю оценку 2,08. Ну, может потому и выставили, что номинанты не играли.
 
 
У нашей второй команды итоги сентября скромнее, чем у основы, но гораздо лучше, своих же показателей предыдущих месяцев. Три победы в пяти встречах и восемь забитых голов – таков итог работы подопечных Валерия Чалого в первый осенний месяц.
 
Победителем сентября в номинации «Голы месяца «Севастополь-2». Сентябрь 2012» стал Владислав Гевлич (20 баллов). Его гол головой в ворота новокаховской «Энергии» стал настоящим украшением поединка, в котором молодые севастопольцы  добились первой в сезоне победы с крупным счетом.
 
«Лучшим игроком сентября» в составе «Севастополя-2», вновь, как и в августе,  стал голкипер Артем Лутченко. Его средняя оценка за пять проведенных игр составила 4,34 балла. Вторую строчку за собой сохранил Владимир Сечин – 3,92. Впервые в тройке призеров оказался юный полузащитник команды Владислав Бурый – 3,64.

6 комментариев

Комментарии пользователей сайта


SKAy Севастополь
7 Окт, 2012 (вс, 11:27)

111 (6 октября 2012, 22:02),  
Здесь старожилы голосуют, а вся молодёжь ВКонтакте

Ксана Sev Севастополь
7 Окт, 2012 (вс, 00:22)

Молодцы, и основа, и вторая команда. Спасибо за игру.

Flaer Севастополь
7 Окт, 2012 (вс, 00:06)

опечатка ссылки в моем предыдущем сообщении.  
 
вот [ссылка] (694 голосовавших)

Flaer Севастополь
7 Окт, 2012 (вс, 00:04)

144 человека приняло участие в голосовании...  
 
Кому интересно вот голосование 448 человек: [ссылка]

w1ld Севастополь
6 Окт, 2012 (сб, 23:39)

Опросы надо прикреплять к теме, а не в фан зоне. Думаю так голосующий будет больше

Sevic Севастополь
6 Окт, 2012 (сб, 23:10)

Я не голосовал :)

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год