Олег Кононов: «Команда сыграла на результат»

Главный тренер ФК «Севастополь» прокомментировал встречу с ФК «Полтава».
 
— Выиграли. Сделали результат на выезде. Что тут говорить? Эта победа для нас очень важна.
 
— Что вам понравилось в действиях вашей команды, и почему было принято решение заменить Карнозу?
 
— Понравилось то, что играли дисциплинировано, играли на результат
Почему Карнозу?… Соперник перехватил инициативу во втором тайме, и нужно было выпустить на эту позицию игрока, который будет более активно играть в единоборствах и, соответственно, быстрее выходить в атаку. Артур к этому моменту уже подустал.
 
Сегодня было беспрецедентное судейство. И я хотел бы обратить на это внимание Коллегии судей.
Интервью Олега Кононова

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



КамБух Севастополь
7 Окт, 2012 (вс, 19:50)

Че за "Кривые"?

Vitaliy_SV.sev None
7 Окт, 2012 (вс, 17:07)

Молодцы! Команда играть может в УПЛ (это показала кубковая игра), а сейчас надо играть иногда и на результат!... Правильная стратегия. Так часто играют немцы (и сборная и команды).

EVPATORIY Севастополь
6 Окт, 2012 (сб, 12:26)

Karpaty (6 октября 2012, 10:08),  
СПАСИБО ЛЬВОВУ за поддержку!

EVPATORIY Севастополь
6 Окт, 2012 (сб, 12:25)

СПАСИБО за победу Олег Григорьевич! А судьи практически все на Украине проданы. В коллегии судей давно пора ввести в штат подразделение внутренней безопасности. И "ко-лов" тип[цензура]сонского просто сажать или отстранять от футбола.  
ТАК ДЕРЖАТЬ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ! КОМАНДЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!!!

Фоззи
6 Окт, 2012 (сб, 11:32)

спасибо за поддержку)) реально приятно, когда болеют за футбол, а не за политику) удачи и вам)

Karpaty Львов
6 Окт, 2012 (сб, 11:08)

Олег Георгієвич, будучи тренером Карпат, одиниці разів згадував за суддівство, (він завжди казав, що то не в його правилах) але якщо згадував, то в таких випадах коли воно було справді - "кричущим".  
Доречі, приємно, що команда перемагає, не завдяки, а всупереч суддівским помилкам!  
З перемогою Вас Олег Георгієвич!

Вадим Севастополь
5 Окт, 2012 (пт, 22:53)

Олег Георгиевич с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну ОЧЕНЬ симпатичную команду сделали!!!!!!!!Душа радуется!!!!!И главное, что видно хорошо, что еще много можем прибавить!!!!!!!!...Карноза Красавчик!!!!!!!!!

igorlvov Севастополь
5 Окт, 2012 (пт, 22:16)

пааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

провокатор Севастополь
5 Окт, 2012 (пт, 21:51)

весной 13 игр свисток не умалкал! а теперь? вопрос.........

Буран Севастополь
5 Окт, 2012 (пт, 21:44)

VIPded (5 октября 2012, 20:37), Кроме "кривых" во всех матчах так судят наших.  


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год