Datagroup - Кубок Украины по футболу. Жеребьевка 1/8 финала

Сегодня определился очередной соперник "Севастополя" в национальном кубке сезона 2012/13.
 
В рамках 1/8 финала наша команда сыграет c "Нивой" из Тернополя. Базовый день проведения матчей 1/8 финала - 31 октября. 
 
Остальные пары выглядят следующим образом: 
 
"Днепр" Днепропетровск - "Ильичевец" Мариуполь
"Ворскла" Полтава - "Таврия" Симферополь
"Карпаты" Львов - "Металлист" Харьков
"Говерла" Ужгород - "Шахтер" Донецк
"Авангард" Краматорск - "Арсенал" Киев
"Украгроком" Головковка - "Черноморец" Одесса 
"Нива" Тернополь - "Севастополь"
"Шахтер" Сердловск - "Волынь" Луцк
 
Первыми указаны команды, которые будут играть дома.

55 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Sevallin
29 Сен, 2012 (сб, 01:08)

В конце августа был на домашнем матче нивы против фк Тернополь , скажу так недооценивать эту команду точно, нельзя! Команда с характером! Несмотря на то что после матча игроки вышли сели по своим жигулям и ланосам и разезжались по домам! 8-)  
Но команда достаточно стойкая и стадион не плохой несмотря на то что находится на проспекте Бендэры! И на том матче был почти полон! Тысяч 8-10 точно было! Так что Севастополю надо собраться и все будет хорошо!! А вообще Тернополь очень гостеприимный город , если не поднимать политические вопросы! Ну ехать болеть надо по любому, нас трое точно едем!

Wayne Севастополь
28 Сен, 2012 (пт, 12:38)

COSMO (27 сентября 2012, 00:10),  
Точно, против Нивы мы в воротах автобус построим, вот они офигеют с этого))))

Gangster Севастополь
28 Сен, 2012 (пт, 10:08)

извиняюсь, не номер неверный высветили, а название команды.  
 
Жеребьевка проходит таким образом, что определяют номера команд по списку. А список составляется согласно действующим турнирным таблицам после последнего тура. Если бы мы набрали еще одно очко в чемпе и обошли Авангард по разнице мячей - мы бы сейчас с Арсеналом играли))))))))))))))))

Gangster Севастополь
28 Сен, 2012 (пт, 09:35)

black-stalker (28 сентября 2012, 07:51),  
 
номера высвечивает режиссер от канала, который сам лоханулся. А жеребьевка прошла верно, просто ффушные в отличие от УЕФА полные лохи в таких делах, вот постоянно и ошибаются и поправляют сами себя.

black-stalker Севастополь
28 Сен, 2012 (пт, 08:51)

COSMO (27 сентября 2012, 00:06),  
я посмотрел и увидел что ведущий ошибся сам !!! по номерам мы (13 номер) должны были принимать Арсенал (14 номер) , а к Ниве (12 номер) ехать должен Авангард (11 номер) !!!

kadmii Севастополь
27 Сен, 2012 (чт, 23:11)

Могут сдать ,как Стали(Д),_ что б не проигрывать потом на родном стадионе(((

Kesha Севастополь
27 Сен, 2012 (чт, 20:57)

почему до сих пор нет расклада выиграл кон обьявите призовые.все профессионалы и мы тоже болельщики профи ,заработок стимулируетфутболистов а нас чтобы мы были сведущи,как наш клуб живет чем федерация нам помогает.

olegasan Севастополь
27 Сен, 2012 (чт, 15:31)

Протиеника нельзя недооценивать. Вперед Севастополь!

Фрукт Севастополь
27 Сен, 2012 (чт, 15:13)

Нива может нашим игрокам поломать ноги и носы,так как им терять нечего, а выиграть им надо.После матча посчитаем наши убытки.А засадить им надо по  
самые помидоры!!!

Вадим Севастополь
27 Сен, 2012 (чт, 12:09)

пока прет!!!!!!!!!!!!МММММММда!!!!!!!Главное не перегореть до игры и не подумать что мы заранее фавориты!!!!!но реально должны Ниву проходить!!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год