Игор Дуляй: «Надеюсь, болельщики увидели, что мы можем биться с командами Премьер-лиги»
- 24 сентября 2012 01:41
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Как и положено капитану команды, сербский полузащитник «Севастополя» Игор Дуляй начал послематчевое блиц-интервью с поздравления и благодарности болельщикам.
– Для начала хочу поздравить с победой наших болельщиков, которые в очередной раз показали, что они – наш двенадцатый игрок. Я очень доволен сегодняшней игрой, как качеством, так и результатом, и надеюсь, что те люди, что пришли сегодня на стадион, увидели, что мы можем биться с командами из Премьер-лиги.
Но у нас сейчас нет никакой эйфории. Это только одна игра, и ее нужно забыть, как можно скорее. У нас еще очень много игр впереди в чемпионате, и надеюсь, – в Кубке тоже.
– В начале второго тайма был период, когда команда «села» на свою половину…
– Да, команда, действительно, отошла к своим воротам. Хотя тренер, наоборот, сказал, чтобы мы пошли вперед, поджали соперника. Но они стали играть длинными передачами, у них достаточно много высокорослых футболистов, поэтому у нас и начались небольшие проблемы. Но, слава Богу, мы сделали акцент на быстрые контратаки, и это дало свой результат.
– Кого бы предпочел в соперники в 1/8 финала?
– Честно? Все равно! Но хочется, чтобы это была команда из Премьер-лиги.
– А если это будет бывший для вас с Мариушем клуб – донецкий «Шахтер»?
– Не важно, кто. Главное, чтобы из Премьер-лиги. Чтобы мы сами для себя увидели, насколько готовы к игре на таком уровне.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Было круто, спасибо! ))
Игор, ты истинный боец, цементирующий команду и подающий пример, как надо играть в сложных ситуациях! Как только ты с Мариушем стали играть вместе в середине, так сразу и рисунок игры стал более солидным и грамотным. Вперёд, Севастополь!!
Lector (24 сентября 2012, 14:09),
Лучше б нам тогда слили,а ильичей вдули.
SAL_GIR (24 сентября 2012, 10:40),
возможно потому что слили матчь Ильичевцу со счетом 5-1))
Ю-мен (24 сентября 2012, 09:07),
А почему,Таврия враг №1 ?!
C шахтой встретимся в финале )))
Конечно надо бы с кротами в финале встретиться, но по закону подлости они нам раньше выпадут...
Достойный Капитан!!! Спасибо за игру!!!!
Но только не Шахтер пусть будет враг номер 1 таврия или иличевец если уж премьер лига а лучше команда послабее
Игрок,который достоин уважения всех болельщиков!