Олег Таран: «Была кубковая игра»
- 23 сентября 2012 21:14
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Была кубковая игра. Я должен сказать, что «Севастополь» должен благодарить судью, что он сегодня выиграл. Больше у меня нет комментариев.
Когда узнали, что вам выпал жребий играть с «Севастополем», расстроились или обрадовались?
Да нет. «Севастополь» хорошая команда, но нужно ставить команды в равные условия. К сожалению, в последнее время у нас в футболе творится безобразие. Обидно за свою работу.
Интервью Олега ТаранаНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Закусывать надо. Учи своих костоломов в футбол играть.
И еще раз: неудачник.
Просто для Тарана севастопольская земля не счастливая. Наверное помнит как в конце 80-х на "Чайке" на ровном месте травму получил, когда новоиспеченный чемпион СССР Днепр приехал погонять товарняк с Атлантикой... :)
А судья помешал подойти к своим болельщикам и поблагодарить за поддержку? Было видно как они ждали игроков, а те по-быстрому сбежали в раздевалку. Организации вам не хватило и дисциплины, искренне надеюсь что их болелы вам расскажут и про условия и комментарии дадут. Стыдно, товарищ!
Таран! ты бухой?
Даже комментировать не хочется!!!!!!!!!!!Он игру явно смотрел с закрытыми глазами!!!!А я уважал Тарана как игрока, теперь нет!!!!!!!!!!!!!!!!
[ссылка]
Олегу Тарану советую на официальном сайте Кривбасса почитать обзор о матче -
[ссылка]:-lr-lr-10-&catid=17:news&Itemid=35
Отзывы ваших болельщиков можете и не читать...
Я в шоке. Одного года Вы со мной.У ВАС не команда,а клоуны!!!!!! Я игралал в профи,просто стыднно,что команда ЭЛИТ лиги себя так ведет,Мой тренер умел наказывать за такое безобразие.ВЫ класный игрок,НЕНАВИЖУ слово- сами знаете какое,но за такие вещи лично меня тренер -наказывал, а ТАРАН-всегда был-справедливым,но сегодня просто -стыдно,ну реально они у Вас просто -КЛОУНЫ,а судья,кстати судил хорошо,что для Севастополя-нонсонс!!!!!!!
Олегу Анатольевичу обидно за свою работу?
А он давно в таблицу УПЛ заглядывал?
Ничто так, что от 14-го места его отделяет один просер?
У Клопа - гниды
У Шнурка - ФФУ
У Тарана - судьи
А себе в душу слабо посмотреть?