Олег Таран: «Была кубковая игра»

Была кубковая игра. Я должен сказать, что «Севастополь» должен благодарить судью, что он сегодня выиграл. Больше у меня нет комментариев. 
 
Когда узнали, что вам выпал жребий играть с «Севастополем», расстроились или обрадовались?
 
Да нет. «Севастополь» хорошая команда, но нужно ставить команды в равные условия. К сожалению, в последнее время у нас в футболе творится безобразие. Обидно за свою работу.
Интервью Олега Тарана

38 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Innokent Севастополь
24 Сен, 2012 (пн, 23:53)

Закусывать надо. Учи своих костоломов в футбол играть.

mss Севастополь
24 Сен, 2012 (пн, 13:40)

И еще раз: неудачник.

Февраль Санкт-Петербург
24 Сен, 2012 (пн, 12:49)

Просто для Тарана севастопольская земля не счастливая. Наверное помнит как в конце 80-х на "Чайке" на ровном месте травму получил, когда новоиспеченный чемпион СССР Днепр приехал погонять товарняк с Атлантикой... :)

Wayne Севастополь
24 Сен, 2012 (пн, 11:41)

А судья помешал подойти к своим болельщикам и поблагодарить за поддержку? Было видно как они ждали игроков, а те по-быстрому сбежали в раздевалку. Организации вам не хватило и дисциплины, искренне надеюсь что их болелы вам расскажут и про условия и комментарии дадут. Стыдно, товарищ!

igorlvov Севастополь
24 Сен, 2012 (пн, 09:59)

Таран! ты бухой?

Вадим Севастополь
24 Сен, 2012 (пн, 09:57)

Даже комментировать не хочется!!!!!!!!!!!Он игру явно смотрел с закрытыми глазами!!!!А я уважал Тарана как игрока, теперь нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Mephisto Севастополь
24 Сен, 2012 (пн, 08:18)
Рыбак Севастополь
24 Сен, 2012 (пн, 07:59)

Олегу Тарану советую на официальном сайте Кривбасса почитать обзор о матче -  
 
[ссылка]:-lr-lr-10-&catid=17:news&Itemid=35  
 
Отзывы ваших болельщиков можете и не читать...

vik Севастополь
24 Сен, 2012 (пн, 01:55)

Я в шоке. Одного года Вы со мной.У ВАС не команда,а клоуны!!!!!! Я игралал в профи,просто стыднно,что команда ЭЛИТ лиги себя так ведет,Мой тренер умел наказывать за такое безобразие.ВЫ класный игрок,НЕНАВИЖУ слово- сами знаете какое,но за такие вещи лично меня тренер -наказывал, а ТАРАН-всегда был-справедливым,но сегодня просто -стыдно,ну реально они у Вас просто -КЛОУНЫ,а судья,кстати судил хорошо,что для Севастополя-нонсонс!!!!!!!

Мефодий Севастополь
24 Сен, 2012 (пн, 00:45)

Олегу Анатольевичу обидно за свою работу?  
А он давно в таблицу УПЛ заглядывал?  
Ничто так, что от 14-го места его отделяет один просер?  
 
У Клопа - гниды  
У Шнурка - ФФУ  
У Тарана - судьи  
 
А себе в душу слабо посмотреть?


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет