Анатолий Волобуев: Мы потеряли сегодня два очка
- 18 сентября 2012 00:39
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
— Нужно было побеждать. Не удержали мы победный счет, много моментов не забили. Я не доволен: мы потеряли сегодня два очка. Я говорил, когда мы научимся обороняться, тогда у нас будет очень здоровая команда. Но многие у нас вообще не умеют обороняться. Я поблагодарил ребят за хорошую игру. В принципе, мы тактически правильно играли, особенно так не лезли, но моментов имели очень много. Плюс два момента, когда мы выходили один в один, а боковой судья допустил две грубейшие ошибки… А так, в принципе, хорошая игра и для нас, и для «Севастополя» — на выезде 2:2 сыграли. Хочу их поздравить, думаю, для них это хороший результат.
Я ребятам говорил: многие из «Севастополя» ехали — «Сталь», там, обыграть. Это самый лучший настрой, когда люди едут… Почему они должны нас обыграть? Я не знаю! У них, что, условия лучше? Или стадион лучше? Или болельщиков больше ходит? У нас тоже сегодня — нормально. Но это ребят сегодня тоже, наверное, немножко завело.
А так — хорошая игра. Были моменты у «Севастополя», у нас — больше. Немножко расстроило поведение наших горе-болельщиков. Это — горе-болельщики, их вообще, наверное, не надо на стадион пускать. Они, по сути, против нас сегодня играли, «болели». Они кинули — пауза. Эти паузы нам не нужны были! Думаю, с ними надо работать. Если не могут себя вести, лучше при пустых трибунах играть будем. Ребята хотели их поблагодарить (после матча — П.-сл.), но я им сказал: «Не надо их благодарить!» Пусть знают, что это я сказал! Надо просто вести себя корректно и культурно по отношению к нашей команде и команде гостей.
А игра — удалась. Думаю, она понравилась сегодня и зрителям: играли два лидера, показали хороший футбол, и мы, и «Севастополь». Но мы упустили победу.
— Если бы не случилось быстрого первого гола, играла бы команда «первым номером»?
— Да мы ни с кем не играем «вторым номером». Если нас «посадят»… А так мы играем в открытый футбол, у нас даже мало оборонительных игроков, у нас, в основном, созидательные. Но они молодые. У нас сегодня вышли: двадцать три — двадцать четыре. А у «Севастополя» он (средний возраст игроков — П.-сл.) он был 26,2. Все-таки три года разницы. Это что-то значит. А такого не было, что нужно «сесть», «автобус поставить»…
Интервью Анатолия ВолобуеваНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Всё правильно! Хорошо, что увезли ничью - потеряли по 2 очка. Но для нас - это сродни победе, особенно при такой безобразной игре в защите...
Разделяю мнение большинства - нормальный эмоциональный тренер, которому не пофигу судьба команды и он всё по делу сказал. Мы действительно, по-чести, "отскочили"... Может я и сентиментальный, но видели как он пацанов после замены встречал - по-отцовски от сердца (в отличие от...........) А это тоже важно в психологическом плане для любого игрока... Смотреть было приятно... Удачи ему =)
Che Guevara (18 сентября 2012, 09:31),
Так почему не пришел, это его личные мотивы, не? не вижу тут лицемерия, тем более в первой вьюхе он говорил, что хочет тренировать Алчевск. какие причины - нам всем должно быть пофиг, это не наше дело вообще, а только его лично.
миха (18 сентября 2012, 05:06),
А не нравится мне лицемерие людей, которые одним говорят одно, а другим - другое.
Что же этот хороший дядька и тренер, как тут пишут многие не пришел к нам на хорошие условия летом прошлого года. когда у нас была неопределенность с тренерами. А ведь, как мне кажется, ларчик просто открывается. Здесь задачу надо было выполнять! А в Алчевске я кум королю и сват министру и играю себе в свое удовольствие без всяких задач и головной боли.
amigo (18 сентября 2012, 07:30),
Но выдал себя... По поведению явно видно, что лукавил и лукавит по поводу отсутствия задачи выхода.
Или ставочка у кого-то слетела... :)))
хороший тренер!
В прошлом сезоне уже победили...Чуть не вдули они нас. Хорошо Алозие засадил под занавес.Такой валидол был.У них= защита слабовата.Надо это использовать
Хороший дядька Анатолий Иванович, но в ответном матче расстроить его нужно ого как больше... :)))
Вот как то пофих мнение Волобуева , я еще помню купленный матч в Бахчисарае....
Che Guevara (18 сентября 2012, 01:49),
А что тебе не нравится,Эрнесто Василич.По делу человек сказал.как м положено своихне обсирая особо.))Это мы позволили ему так о нас говорить,своейбестолковой игрой.