Игорь Литовка: «У меня на «Буковину» особенный настрой»

Слаженные действия всей нашей команды во встрече с черновицкими футболистами привели к тому, что голкипер Игорь Литовка практически не вступал в игру. Вратарь поделился с клубной пресс-службой впечатлениями о матче с «Буковиной».
 
— Буквально месяц тому назад играли « Буковиной» и, хотя и забили быстрый гол, и выиграли, но та встреча разительно отличалась от сегодняшней. Почему? Какая из команд изменилась?
 
— Не знаю. Может быть, у нас был сегодня особенный настрой. Мы проиграли в последнем туре на выезде, и поэтому нам просто необходимо было реабилитироваться за это поражение перед нашими болельщиками. Кстати, поддержка сегодня была сумасшедшая. И мы очень хотели сегодня победить. Тем более, не стоит забывать, что для нас «Буковина» теперь очень принципиальный соперник. А у меня на эту команду вообще особенный настрой.
 
— Ты в этом сезоне специализируешься на «Буковине»…
 
— Ну да, получается так!
 
— Готов стать специалистом по «Стали»?
 
— Я всегда готов. Но решать будет главный тренер.
 
— У тебя практически не было сегодня работы…
 
— Работа есть всегда. Она может быть незаметной для болельщиков, но заметна для тренеров. Нужно все время держать себя в тонусе, подсказывать партнерам. Расслабляться нельзя ни на минуту.

20 комментариев

Комментарии пользователей сайта



миха Севастополь
14 Сен, 2012 (пт, 16:44)

Верим в тябя,Игорёк,давай.превзойди наставника,Слон только порадуется)))

Wayne Севастополь
14 Сен, 2012 (пт, 13:05)

Gangster (13 сентября 2012, 20:33),  
Даже Алозие? ;)))

Vitaliy_SV.sev None
14 Сен, 2012 (пт, 00:26)

Игорь, мы наконец-то увидели тебя в рамке в чемпионате! Твоя уверенная игра передалась полевым игрокам и они сделали прекрасный результат! Играй и дальше также!

Gangster Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 21:33)

Sevas76 (13 сентября 2012, 16:47),  
 
у нас все ребята свои, если они в нашей команде!

Sevas76
13 Сен, 2012 (чт, 17:47)

рад за Игорька, он практически свой, надеюсь он будет постоянно в основе !

SKAy Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 16:42)

У нас два очень сильных вратаря. У Махно что то не пошло, может и критика наша не всегда оправданная, но думаю, он ещё себя проявит. А Игорь вчера порадовал, не видно было нервозности, одно хладнокровие

volk68555 Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 15:29)

Однозначно когда Игорь в воротах спокойней на душе, спокойствие и игрокам переходит. Осечки у всех бывают и у Яшина были и у Дасаева.  
Работай над собой и прогрессируй Игорь и будешь всегда в старте удачи тебе!

Vasili4 Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 14:19)

некогда расслабляться, всё правильно, Игорь! Удачи!

Gangster Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 12:32)

Удачи вам с коллегой_)))) Если откровенно - обоим нужно сильно прибавить и играть надежнее. Отличные талантливые ребята, но до сильного уверенного хозяина в своей штрафной обоим еще нужно дорасти.  
 
СЛУШАЙТЕ КЕРНОЗА!!!!!

ALT Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 11:20)

да уж... было 2 воротника: одну задницу скипидаром намазали и он носится то на угловой флажок, то к центру поля, то еще куда; второго же вратаря к ленточке как будто приклеили супер-клеем. Однако вчера на удивление я наконец-то увидел у Литовке уверенную игру на выходах, причем именно в тех ситуациях, где это было необходимо


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год