Евгений Новак: «Надо обыгрывать «Сталь» в очном противостоянии»

Во встрече с «Буковиной» защитник Евгений Новак не только надежно отыграл на своей позиции, но и имел возможность забить гол в ворота черновицкой команды.
 
— Женя, чем сегодняшняя игра с «Буковиной» отличалось от кубковой, той, что была в августе? Сегодня было легче?
 
— Это только со стороны так показалось, что она была легче. Конечно, в этом, наверное, есть наша заслуга. Может быть, настрой у нас был другой. Та игра была кубковая, а у таких игр совсем другой характер, они всегда тяжелые. А это была игра чемпионата. Хорошо, что сегодня нам удалось победить. И не просто победить, а достаточно уверенно. При этом показать хорошую игру.
 
— Создалось впечатление, что у защитников и Литовки практически не было работы…
 
— Нет, это только так кажется. На самом деле много приходилось перемещаться, работы хватало. «Буковина» – очень неслабая команда. Поэтому достаточно было работы.
 
— О результате встречи в Молодежном уже знаешь?
 
— Да, «Крымтеплица» долго вела в счете, но в конечном итоге проиграла «Стали». Ничего страшного. У нас следующая игра со «Сталью» – надо обыграть ее в очном противостоянии. Надо решать, брать свои очки. Мы и так много по своей вине потеряли. Но, думаю, все будет хорошо, и мы будем на своем месте – первом.
 
Хотел бы отдельно поблагодарить наших болельщиков. Спасибо, ребята, вы нам очень помогли сегодня!

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



миха Севастополь
14 Сен, 2012 (пт, 17:54)

Ой Женя,таки на первом не надо,таки лучше выйти со второго места,спокойно и без понтов.Статистика, понимаш ли нехорошая с первым местом связана))))

Vitaliy_SV.sev None
14 Сен, 2012 (пт, 00:23)

Женя, ты молодец! Твоя игра в обороне весьма солидная и уверенная! Ты пришёлся ко двору в нашем клубе и, надеюсь, что долго ещё будешь радовать нас своей игрой и в УПЛ!!

Черномор-2012 Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 20:16)

Если будет играть то победите любого соперника.Если будете филонить, то и бог н поможет.

Виктор центр города None
13 Сен, 2012 (чт, 16:16)

вроде неплохое приобретение, посмотрим дальше

Севастопольский Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 15:19)

Сталь в Алчевске обязательно нужно побеждать, вперед Севастополь

Vasili4 Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 14:17)

обращайся, поддержим еще))

Gangster Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 12:27)

Женька, дерзай, прогрессируй!!! Мы в тебя верим! На серьезном уровне сложно сразу заиграть, но у тебя хорошие учителя вокруг))) Ты уже здорово прибавил, но надо расти до сборной!!!_)))  
 
Ну и вышка с Европой и долгая карьера у нас - 100 пудов и даже не обсуждается!)

ГЛЛАНДЕЦ
13 Сен, 2012 (чт, 10:27)

17 сентября в Алчевске покажите кто в доме(первой лиге) хозяин.

Lector Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 10:24)

Новак вписался в состав как тут и был)))  
очень надежно и полезно, спасибо за такую игру.  
Поддержка будет всегда Вам!!!

Бродяга Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 09:45)

Да мы за Вас глодки порвем!!! Вот только цените это и не подводите...


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет