«Удар в девятку». Сергей Коновалов ждет ваших вопросов

Очередным героем программы «Удар в девятку», выпуск которой планируется накануне игры нашей команды с «Буковиной», станет ассистент тренера ФК «Севастополь» Сергей Борисович Коновалов.
 
На электронный ящик  ydar_v_9-ky@mail.ru каждый желающий может прислать свои вопросы, причем в любом количестве и по любой тематике. Просьба в своих письмах указывать имя и фамилию (в крайнем случае – ник) и номер контактного телефона.
 
Авторство вопросов, попавших в нашу программу, будет указано в титрах. Автор самого интересного, по мнению Сергея Коновалова, вопроса получит аккредитацию на очередной домашний матч нашей команды с «Буковиной» и сможет посмотреть игру из ложи прессы.
 
Уважаемые болельщики, обращаем Ваше внимание, что прием писем с вопросами для Сергея Коновалова завершается 10 сентября в 12.00.

8 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Vasili4 Севастополь
10 Сен, 2012 (пн, 18:25)

хорош анек

pechorin
10 Сен, 2012 (пн, 15:27)

Gangster (9 сентября 2012, 02:14),  
Вспомнил старый анекдот из советского времени:  
Увольняют футбольного тренера за невыполненные задачи. Он даёт новому тренеру три конверта и говорит, чтобы тот открывал их после каждого сезона по одному.  
В первом сезоне команда выступила неудачно. Перед партсобранием, на котором тренер должен отчитываться, он открывает первый конверт и читает: "Сваливай всё на ошибки прежнего тренера". Так он и сделал.  
После второго сезона, также неудачного, он открывает конвер и читает "Обещай". Ну он и обещает, что мол "в следующем сезоне войдем с первого места" )), но снова одни неудачи.  
Проходит ещё один год, он открывает конверт и читает: "Пиши письма".  
 

sanyaiverson Севастополь
9 Сен, 2012 (вс, 03:57)

Что для вас горд-герой Севастополь? Команда или душа?

Gangster Севастополь
9 Сен, 2012 (вс, 03:14)

Сколько строится хорошая команда?) на примере вашей карьеры и ваших клубов.

Geo
8 Сен, 2012 (сб, 21:11)

В каждой игре есть какое-то количество прострелов вдоль ворот противника.  
Почему наши игроки к этому всегда не готовы?

sevasto Севастополь
8 Сен, 2012 (сб, 21:04)

не проще ли тут вапросы задавать?через ящик как-то сложно все! а вапрос такой-кто на ваш взгляд самый талантливый игрок в нашей каманде!один игрок!

Сладкий Севастополь
8 Сен, 2012 (сб, 20:47)

Это Ваш сын, играет в "Севастополь-2"?  

igorlvov Севастополь
8 Сен, 2012 (сб, 18:45)

меня вот интересует линия атаки,ну низкорослые края понятно,но почему с флангов на Коваля идут передачи верхом,он же не Кузнецов,он другого типа и головой забьет 1 из 100 или тогда надо было брать нападающего аля Кузнецов или иметь тактический вариант атаки с Ковалем

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год