Игорь Захаряк: «Мы снимаем шляпу перед нашими болельщиками»

Для того чтобы дать объективную оценку, нужно рассказать что предшествовало игре. На сегодняшний день у нас тяжелая ситуация с травмированными футболистами. Пять человек не смогли сегодня принять участие в игре. Четыре из них по болезни, Богачев вызван в сборную. У нас еще последствия отравления перед игрой с «Николаевом». Пукась до сих пор не может восстановиться – у него желудочные боли. Петрович тоже еле поднялся. Плюс выбыл надолго Чахотин. Скорее всего, до конца сезона, там окончательный диагноз сложный. Исходя из этого, мы планировали подготовку.
 
На сегодняшний день «Севастополь» – лучшая команда в лиге по игре и по подбору футболистов. Исходя из этого, мы и строили свою тактику, которая заключалась в том, что нам необходимо было лишить соперника пространства, а самим, за счет быстрого выхода в атаку, реализовать наши определенные сильные стороны.
 
Претензий по самоотдаче у меня к футболистам нет. Были огрехи, конечно, не без них. Но эта волевая победа на девяносто процентов одержана благодаря поддержке наших болельщиков. Мы просто снимаем перед ними шляпу. Эта поддержка позволяет достигать определенных результатов.
Интервью Игоря Захаряка

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Pride Севастополь
8 Сен, 2012 (сб, 03:21)

Надо играть!;)

Вадим Севастополь
7 Сен, 2012 (пт, 13:40)

Опустили нас Сумы на грешную землю!И в принципе показали что в вышку нам еще рано!!!!!!Вообще вчера игры и самоотдачи не увидел!!!!А жаль!И всего то троих основных игроков не было и игра напрочь развалилась!А если они надолго выпадут из обоймы????!!!Позоруха!!!!!

miron
7 Сен, 2012 (пт, 12:09)

Нормально, пацаны оказывается играли резервом

Vasili4 Севастополь
7 Сен, 2012 (пт, 09:59)

теперь ждём в гости

Oleg Севастополь
7 Сен, 2012 (пт, 08:59)

Молодцы Сумчане! А с такой игрой- нам место только в пердиве. По поводу вратаря-гнать вшивой метлой этого Махно к чертовой матери! Слов нет-ПОЗОР!!!

Бродяга Севастополь
7 Сен, 2012 (пт, 08:33)

Сумам спасибо за игру - показали нашим кто действительно хочет нормально играть...

logomor Севастополь
7 Сен, 2012 (пт, 01:39)

у нашего не было никакой стратегии. тупо в конце игры сменить четверых игроков на новых четверых. пофиг что никто не сыгран. и желательно ему замены делать одну за другой чтоб время потянуть. мы ж не торопимся.

sun 777
7 Сен, 2012 (пт, 01:25)

Захаряк, судя по интервью еще сам до конца не верит что его команда выиграла у Севастополя. Молодец тренер и еще больше молодцы его игроки.  
А наша команда!? Обиден не проигрыш, обидно за такую беззубую и безвольную игру. Нет на поле лидера который может повести за собой команду. Почитайте какие оскорбления пишут на других ветках о нашей команде и как они рады каждому нашему поражению. Где самолюбие, где ответственность за то что ты выступаешь за Севастополь. Гнать к чертовой матери этих профессионалов и выпускать на поле только тех кто душу и тело будет оставлять на футбольном поле.  

sevasto Севастополь
7 Сен, 2012 (пт, 00:18)

спасибо болельщикам,дудели здорово))))))))

atdp03 Севастополь
7 Сен, 2012 (пт, 00:18)

тада.. болелы у них знатные, я звук даже отключил, голова разболелась. просто заманали дудеть в дудки и орать "Сумы", психоделик какойто. мож поэтому наши играть не могли? :)


Турнирная таблица

1. Форте Форте 71
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 64
3. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 63
4. Легион Легион 60
5. Ростов-2 Ростов-2 60
6. Севастополь Севастополь 58
7. Строитель Строитель 48
8. Астрахань Астрахань 47
9. Нарт Нарт 44
10. Дружба Дружба 42
11. Ангушт Ангушт 38
12. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 37
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 37
14. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 30
15. Победа Победа 30
16. Алания-2 Алания-2 17
17. Динамо-2 Динамо-2 14
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

9 мячей



Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

8 мячей



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

4 мяча


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Денис Кравченко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 1



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 2



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 3.5
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Даниил Бодров
Нападающий

15 января - 18 лет



Даниил Бодров
Нападающий

15 января - 18 лет



Андрей Гнатков
Вратарь

21 января - 22 года