Артем Недоля: «Первый гол завел команду»
- 6 сентября 2012 00:53
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Не так часто футболистам нашей второй команды удается отличиться сразу двумя забитыми мячами в одном матче. В этом сезоне первый дубль на свой счет записал Артем Недоля. Его два гола помогли «Севастополю-2» одержать победу над «Энергией». После матча Артем поделился своей радостью с клубной пресс-службой.
Артем, с победой! Сегодня тебе удалось оформить дубль – это знаковое событие для тебя?
– Спасибо! Конечно, я рад, что мне удалось дважды отличиться сегодня, ведь это мой первый дубль в профессиональном футболе. Я очень долго к этому стремился.
Голы у тебя получились разные: в первый раз мяч рикошетом от ноги залетел в ворота, во втором эпизоде сильным ударом пробил вратаря. Какой гол понравился больше?
– Больше, все-таки, понравился первый гол. Он завел команду, мы стали больше атаковать. Это придало уверенности нам. А второй мяч, который, по сути, был третьим для команды, уже стал своеобразной точкой в матче.
Когда ты забил во второй раз, то побежал праздновать взятие ворот к Владимиру Шешене, который в этот момент разминался за воротами. С чем это было связано?
– Это связано с тем, что мы давно дружим, живем в одной комнате на базе. Мы очень много разговаривали на тему забитых мячей, и я сказал ему, что когда забью, то порадуемся вместе.
Как думаешь, команда сможет удерживать победный ход?
– Да, у нас очень хорошая команда, все ребята играют на приличном уровне. И на тренировках мы всегда выкладываемся по полной, слушаем старших товарищей, тренеров. Я думаю, что все у нас будет хорошо в дальнейшем.
Ты сказал о старших товарищах. Сегодня у вас было пополнение в лице Юрия Плешакова и Артема Култышева. Как тебе играется с этими футболистами?
– Это опытные люди, и они подсказывают нам, как и что надо делать в некоторых моментах. Я рад, что они играют с нами в одной команде.
Новости
Ближайшие матчи
- 28.03 Заря Луганск - Севастополь
- 04.04 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ФЕВРАЛЯ
Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1
Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Ростислав Тыщенко
Вратарь
10 марта - 22 года
Валерий Чалый
Генеральный директор
13 марта - 68 лет
Юрий Якунин
Полузащитник
13 марта - 23 года



Комментарии пользователей сайта
Молодец, Артём! Продолжай и дальше в таком же духе!
Молодец, Артём! Не затягивай с хет-триком! :)))
С Победой! Не останавливаться! Только вперед!