Подводим итоги августа

Завершилось голосование посетителей клубного сайта по определению победителей в номинациях «Голы месяца ФК "Севастополь". Август 2012» и «Голы месяца ФК "Севастополь-2". Август 2012». 
 
В прошедшем месяце наша первая команда сыграла пять игр, одержала четыре победы и забила одиннадцать голов. Отличный результат, который позволил «Севастополю» выйти на ведущие позиции в чемпионате и стать лидером первой лиги по количеству забитых мячей. Успехи команды не оставляют равнодушными болельщиков клуба, и  конечно же, влияют на их активность при определении, как «Гола месяца», так и «Лучшего игрока месяца».
 
186 человек приняло участие в голосовании  по определению победителя в номинации «Голы месяца ФК "Севастополь". Август 2012». Надо отметить, что в истории наших опросов еще ни разу  не было, чтобы два явных лидера на протяжении всего голосования шли нога в ногу, попеременно обгоняя друг друга. Речь идет о голах Сергея Кузнецова (57 баллов) и Евгения Бредуна (64 балла) в ворота донецкого «Олимпика».  Действительно, оба гола достойны победы в нашей номинации, но  Евгений Бредун набрал на семь голосов больше  и стал лауреатом августа. Третье место у Александра Данишевского (26 баллов), который забил победный мяч в кубковой игре с черновицкой «Буковиной».
 
Что касается «Лучшего игрока августа», то в данной номинации наши болельщики  выше всего оценили игру Александра Караваева. Его средний балл за пять проведенных игр оказался  4,5. Второй показатель у Матэ Гвинианидзе. Он сыграл в трех играх и заработал среднюю оценку 4,4. Третье место в августе у любимца севастопольской футбольной публики Владимира Танчика. Его средний балл составил 4,32.
 
У нашей второй команды показатели августа гораздо скромнее, но уверенная  игра молодежки в последней игре месяца в Макеевке, настраивает как болельщиков, так и самих футболистов на оптимистический лад. Видимо этот фактор и стал главной причиной успеха Андрея Власюка – автора  победного гола в ворота ФК «Макеевуголь»,в номинации «Голы месяца ФК "Севастополь-2". Август 2012».  Отметим также второе место в нашем опросе Сергея Евдокимова  и его важный гол на последних минутах домашней игры с  криворожским «Горняком».  
 
«Лучшим игроком августа» в составе «Севастополя-2» стал голкипер Артем Лутченко. Его средняя оценка за пять проведенных игр составила 3,44 балла. Второй показатель в данной номинации у Владимира Сечина – 3,36. Лауреат июля, капитан команды Дмитрий Воронин, на этот раз оказался на третьей позиции с результатом 3,18

6 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Vitaliy_SV.sev None
5 Сен, 2012 (ср, 21:38)

Поздравляем победителей и номинантов!!

olegus_аля_ded.mazai Севастополь
5 Сен, 2012 (ср, 14:27)

FaRmAcEvT (4 сентября 2012, 22:57),  
Ничего, что т-34 был средний?

FaRmAcEvT Севастополь
4 Сен, 2012 (вт, 23:57)

Т 34 лучший танк, правда легкий)))))

Vasili4 Севастополь
4 Сен, 2012 (вт, 21:55)

держать надо не так, а еще лучше!)

olegasan Севастополь
4 Сен, 2012 (вт, 21:27)

Прорвемся!

_ОФИЦЕР_ Севастополь
4 Сен, 2012 (вт, 21:10)

Так держать.

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год