Артур Карноза: «Будем работать над реализацией»
- 2 сентября 2012 01:05
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
У атакующего полузащитника «Севастополя» Артура Карнозы было несколько прекрасных моментов для того, чтобы открыть счет во встрече с «Авангардом». Однако расписаться в воротах краматорской команды ему не довелось. Артур поделился с клубной пресс-службой впечатлениями о встрече с «Авангардом».
— Артур, в какой-то момент в первом тайме показалось, что вы вот-вот сомнете «Авангард» и счет будет очень крупным. На деле же – минимальная победа, добытая под занавес матча. Краматорская команда оказалась таким «крепким орешком», она чем-то удивила?
— Абсолютно ничем. Просто игра как-то не сложилась. Или сложилась не так. Мы не реализовали такое количество моментов, что удивительно.
— И как с этим бороться?
— Будем работать над реализацией. Но ведь действительно, создали множество моментов, а забили только один раз.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
[ссылка]
Хорошо играл парень, трудился!
См.http://evening- [censored] /news/4-09-2012_igra-na-rezultat-ko
mu-segodnja-ona-udaetsja-v-ukrainskom-
Все моменты в касание Артур отрабатывал хорошо. Сам знает что проблемы с реализацией, значит и будет над этим работать.
Да, с реализацией у нашей команды всё-таки большие проблемы без Кузнецова! Наверное надо более хладнокровно играть при завершении атак. Но это от молодости... Ну и конечно же - тренироваться.
Да нормально играл,только вот думаю,что с его техникой надо самому входить в штрафную и обыгрывать защитников и пробивать.
Артур ,молодец!
Артурчик,как всегда навысоте! Хорош в одно касание,красава.Цените его.
SKAy (2 сентября 2012, 11:14),
это не тебе адресовано) вот кому 111
SKAy (2 сентября 2012, 11:14),
Как раз его было видно! Сколько он пасов отдавал,просто не было гола! Верим В Артура !!! Верим в команду!!! УДАЧИ В РЕАЛИЗАЦИИ!!! Только Севастополь!!!
111 (2 сентября 2012, 11:12),
Как это не видно ? Он меньше крутил с мячом, за то какие пасы в одно касание раздавал