Официально. Руслан Малиновский – игрок ФК «Севастополь»

Сегодня в пресс-центре ФК «Севастополь» генеральный директор клуба и главный тренер Олег Кононов представил журналистам нового игрока нашей команды Руслана Малиновского.
 
Малиновский Руслан Владимирович родился 4 мая 1993 года в Житомире.
Амплуа – полузащитник. Рост 180 см. Вес 74 кг. Гражданство Украина.
Воспитанник Академии донецкого «Шахтера».
В чемпионате ДЮФЛ выступал за «Полесье» (Житомир) и «Шахтер» (Донецк).
В чемпионате Украины (2 лига) в сезонах 2010/2011 и 2011/2012 за донецкий «Шахтер-3» провел 33 игры, забил 6 мячей, в нынешнем сезоне – 6 игр (5 голов).
В турнирах УЕФА за сборную Украины провел три игры в рамках отборочного раунда чемпионата Европы среди юношей до 19 лет.
 
Арендное соглашение между «Шахтером» и «Севастополем» рассчитано на полтора года.
В «Севастополе» Руслан Малиновский будет выступать под 14 игровым номером.

Фотогалерея

31 комментарий

Комментарии пользователей сайта



Wayne Севастополь
4 Сен, 2012 (вт, 11:38)

Сантьяго (2 сентября 2012, 02:01),  
Нога чешется от того чтоб голы забить ей. Есть же поговорка "Аж руки чешутся", ну в данном случае ноги)  

Valeriovich Севастополь
3 Сен, 2012 (пн, 15:00)

atdp03 (3 сентября 2012, 12:15),  
С удовольствием отвечу: Для того, что бы наша в Севастополь-2 что-то показывала! А если будет показывать - 100 % будет играть у Кононова в составе!  
А сейчас я лично не вижу, кем бы реально можно было дополнить основной состав и "двойки" (да простят меня игроки)...  
Нет, можно конечно взять в состав пару игроков, НО тогда или они будут греть скамейку или мы отступим на пару шагов в развитии (да нагоним, но это будет гораздо позже), лично я так считаю.  
Решение О.Г. Кононова я считаю правильным!  

atdp03 Севастополь
3 Сен, 2012 (пн, 13:15)

Valeriovich (3 сентября 2012, 11:01),  
в том то и дело, что не продает.  
 
возможно не корректно вопрос поставил, для особо одаренных видимо стоит перефразировать: "Зачем НАМ кротовскую молодежь прокачивать?"

Valeriovich Севастополь
3 Сен, 2012 (пн, 12:01)

atdp03 (2 сентября 2012, 22:33),  
все очень просто!  
ФК Шахтер, а точнее его Футбольная Академия, прокачивает футболистов, а потом и продает, сдает в аренду и тому подобное, это очень доходный бизнес.  
Я очень надеюсь, что когда то и Севастопольская Академия Футбола будет поставлять своих футболистов, ну хотя не во всю Европу, а хотя бы по Украине.  
 
Что касается срока аренды Малиновского:  
Тут проще не бывает... Заиграет Руслан за эти полтора года - продлят контракт или просто выкупят парня, не заиграет вернется восвояси.  
 
А Руслану я желаю удачи в нашем любимом клубе, пусть играет и обязательно забивает в ворота соперников! Вперед, СЕВАСТОПОЛЬ!  

atdp03 Севастополь
2 Сен, 2012 (вс, 23:33)

ничего не имею против Малиновского, а тем более Караваева, но я не понимаю.. Зачем кротам молодежь прокачивать? у них вон свои ильичевцы и ко есть.. или поясните, что за странные аренды в полтора года? может у этих парней к тому времени контракты закончатся?

olegus_аля_ded.mazai Севастополь
2 Сен, 2012 (вс, 22:09)

Свой (1 сентября 2012, 22:38),  
Спасибо)

Буран Севастополь
2 Сен, 2012 (вс, 14:45)

Может и Каравайчик будет шпилить...Удачи.

Git
2 Сен, 2012 (вс, 12:39)

вот вы все кричите тут, ну многие )) а никто же контракт не видел.... может там есть пункт с правом выкупа ))) так что пусть играет парень! Удачи

Gangster Севастополь
2 Сен, 2012 (вс, 11:13)

Выкупим, если что. Надо сначала попробовать, может еще не заиграет. Все верно Георгич делает.

Рыбак Севастополь
2 Сен, 2012 (вс, 09:52)

Мы все больше попадаем в зависимость от арендованных (хоть и хороших) игроков. Вспоминаю, как в прошедшем сезоне Шахтер забрал у Александрии Таргамадзе, на котором строилась вся атака.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет