Александр Левинский: «Предстоит еще много работать над собой»

Завершился Международный турнир в Москве среди юношей 1997 года рождения. В финальном матче сборной Украины, цвета которой защищает игрок ФК «Севастополь» Александр Левинский, предстояло сыграть с командой России.
 
К сожалению, украинские юноши не смогли одолеть хозяев турнира. Встреча закончилась победой россиян со счетом 4:1.
 
По ходу встречи наши соотечественники сумели отыграть всего лишь один мяч. В первом тайме на гол Проничева украинцы ответили точным ударом Чоботенко, но еще до перерыва Россия снова вышла вперед благодаря голу Могулкина. Все тот же Могулкин после перерыва сделал счет 3:1, а точку в матче поставил Гордеочук.
 
Александр Левинский вышел на поле в стартовом составе и был заменен в начале второго тайма. По окончанию встречи, Саша дал интервью пресс-службе ФК «Севастополь».
 
Саша, мы поздравляем тебя с серебряными медалями! Сыгран финал, завершился турнир. Что чувствуешь по этому поводу?
 
Конечно, вся команда была огорчена после поражения в финале. Но, в принципе, для первого раза занять 2-е место – это тоже успех. От самого турнира тоже впечатления замечательные. Поля, условия, церемония награждения – все просто отлично!
 
Тебя заменили во втором тайме. Опять травма?
 
Да, получил повреждение, и пришлось покинуть поле.
 
Ты еще какое-то время будешь находиться в расположении сборной?
 
Сегодня вечером уезжаем на поезде в Киев, так что через пару дней я уже буду в Севастополе.
 
Что ты для себя усвоил из этого турнира?
 
Прежде всего, понял, что мне еще нужно над собой работать и работать. Так что, по возращению в Севастополь буду трудиться на тренировках не жалея себя!
 

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


Vitaliy_SV.sev None
26 Авг, 2012 (вс, 14:55)

Молодец, Саша! С серебряной тебя медалью поздравляю! А дальнейшее - в твоих мозгах и руках! Работай...

Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 63
2. Шахтёр Шахтёр 56
3. Ростов-2 Ростов-2 51
4. Победа Победа 45
5. Рубин Ялта Рубин Ялта 43
6. Кызылташ Кызылташ 41
7. Дружба Дружба 40
8. Нарт Нарт 40
9. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 37
10. Заря Заря 30
11. Астрахань Астрахань 25
12. Нефтяник Нефтяник 24
13. Чайка-М Чайка-М 20
14. Ангушт Ангушт 19
15. Динамо-2 Динамо-2 17
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

Ближайшие матчи

КАЛЕНДАРЬ

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

13 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

6 мячей



Вадим  Зубавленко

Вадим Зубавленко
Полузащитник

5 мячей


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.71
голосов - 7



Алексей Гречкин
Защитник
средний бал - 4.57
голосов - 7



Леонид Загребельный
Защитник
средний бал - 4.2
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Ирина Лукьянчикова
Администратор

25 октября - 48 лет



Станислав Рубан
Нападающий

25 октября - 30 лет



Лев Потапов
Защитник

28 октября - 34 года