Александр Левинский: «Предстоит еще много работать над собой»

Завершился Международный турнир в Москве среди юношей 1997 года рождения. В финальном матче сборной Украины, цвета которой защищает игрок ФК «Севастополь» Александр Левинский, предстояло сыграть с командой России.

К сожалению, украинские юноши не смогли одолеть хозяев турнира. Встреча закончилась победой россиян со счетом 4:1.

По ходу встречи наши соотечественники сумели отыграть всего лишь один мяч. В первом тайме на гол Проничева украинцы ответили точным ударом Чоботенко, но еще до перерыва Россия снова вышла вперед благодаря голу Могулкина. Все тот же Могулкин после перерыва сделал счет 3:1, а точку в матче поставил Гордеочук.

Александр Левинский вышел на поле в стартовом составе и был заменен в начале второго тайма. По окончанию встречи, Саша дал интервью пресс-службе ФК «Севастополь».

Саша, мы поздравляем тебя с серебряными медалями! Сыгран финал, завершился турнир. Что чувствуешь по этому поводу?

Конечно, вся команда была огорчена после поражения в финале. Но, в принципе, для первого раза занять 2-е место – это тоже успех. От самого турнира тоже впечатления замечательные. Поля, условия, церемония награждения – все просто отлично!

Тебя заменили во втором тайме. Опять травма?

Да, получил повреждение, и пришлось покинуть поле.