Александр Караваев: «Мы очень хотели одержать эту победу»

Полузащитнику «Севастополя» Александру Караваеву за три дня пришлось провести вторую игру. В среду он играл за молодежную сборную Украины против словенцев, а в пятницу вышел на поле СКС против «Александрии» и отметился забитым голом.
 
— Саша, два матча за три дня – не тяжело?
 
— Поначалу сил хватало, а во втором тайме почувствовал, что присутствует усталость. А вообще, тяжело, конечно, работать в таком режиме, но правильное восстановление, отдых и тренировочный процесс помогают, поэтому жаловаться не буду.
 
— Как гол забивал, помнишь? Бутсы успел зашнуровать?
 
— Успел. Мы постоянно наигрываем на тренировках забегания в штрафную при передаче. Честно говоря, я не был уверен, что достану этот мяч. Но передача Володи получилась просто идеальной, и я оказался в нужной точке в нужный момент, вовремя подставил ногу и забил.
 
— «Александрия» чем-нибудь удивила?
 
— Честно говоря, я ожидал большего от нее, ведь команда в минувшем сезоне играла в Премьер-лиге. Думал, что будет очень сложно, что матч будет непростым. Хотя, может быть, мы просто так на него настроились, ведь в этом сезоне мы дома еще не выигрывали, поэтому очень хотели одержать эту победу.
 
— Как тебе сегодняшняя поддержка болельщиков?
 
— Как всегда, на высоком уровне. Этот перфоманс с лентами очень понравился и в какой-то степени зарядил нас. Ну и, конечно, придало уверенности исполнение гимна до матча, да и в конце игры спели его всем стадионом. Спасибо!

Фотогалерея

15 комментариев

Комментарии пользователей сайта



kadmii Севастополь
19 Авг, 2012 (вс, 08:37)

Даже шнурки не дали завязать)))так и забил..Офигенный матч провел,порвал фланги!молодца!

Gangster Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 17:10)

А про остальное болото вышки и говорить не хочу. Не те люди у нас играют, чтобы так размениваться. Тем более если мы задачу сезона выполним.

Gangster Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 17:08)

igorlvov (18 августа 2012, 12:56),  
 
Смотря как клуб будет развиваться. Если будем расти - сами знаете куда. То и выкупить можно легко. В наши гранды, чтобы пробиться в основу нужно быть лучше легионеров(((  
 
Уже и Кобина, и Бутко и кого только они не загубили. Молодежь понимает, что иногда лучше играть в хорошей команде, даже попадать в сборную и даже играть в Европе, чем протирать штаны в динамах, шахтерах, металлах. Разве что Днепр больше доверяет украинцам.  
 
а пятой силы в чемпе по прежнему нет....

Вадим Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 16:03)

Жалко!Думаю что скоро Саня от нас уйдет!!!!!!!! Слишком Ты парень хорош для первой лиги!!!!!!!За такого игрока вышка должна рвать и метать чтобы он там играл!!!!!!Красавчик!!!!!!Футбол в твоем исполнении - что песня!!!!!! Надеюсь что еще поиграешь за нас до конца сезона!!!!!!!!РЕСПЕКТ!!!!!!!

SKAy Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 15:25)

Саня молодчина. Растёшь, в профессиональном плане, прям на глазах. Тебя ждёт великое будущее

igorlvov Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 13:56)

Gangster (18 августа 2012, 10:27),  
уходить это одно,а вот отдавать с аренды нам в любом случае никто не будет.а Саня на контракте в кротовске..

Бродяга Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 12:21)

Санек, ВПЕРЕД!!! Так держать!!!! Долой валидол из наших карманов!!!!!

Gangster Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 11:27)

igorlvov (18 августа 2012, 07:28),  
 
Если мы будем расти и делать верные шаги - то и уходить никто не будет. Все в наших руках. Просто уже тормозить нельзя и время на раскачку закончилось)))  
______________________________________  
 
Саша, ты супер игрочила, боец! Удачи тебе!

olegasan Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 11:22)

Респект тебе Саша и Махновскому! Так держать!

SMITH Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 11:03)

Молодец Санек.Не сбавляй темп.Ты с Танчиком сегодня лучшие игроки матча.Не обращай внимание на Кузю,просто он тоже очень хотел сегодня забить.  


Турнирная таблица

1. Форте Форте 71
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 64
3. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 63
4. Легион Легион 60
5. Ростов-2 Ростов-2 60
6. Севастополь Севастополь 58
7. Строитель Строитель 48
8. Астрахань Астрахань 47
9. Нарт Нарт 44
10. Дружба Дружба 42
11. Ангушт Ангушт 38
12. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 37
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 37
14. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 30
15. Победа Победа 30
16. Алания-2 Алания-2 17
17. Динамо-2 Динамо-2 14
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

9 мячей



Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

8 мячей



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

4 мяча


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Денис Кравченко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 1



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 2



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 3.5
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Даниил Бодров
Нападающий

15 января - 18 лет



Даниил Бодров
Нападающий

15 января - 18 лет



Андрей Гнатков
Вратарь

21 января - 22 года