Константин Махновский: «Не было там никакого пенальти»
- 18 августа 2012 02:51
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
На 73-й минуте встречи с «Александрией» случился эпизод, который мог бы изменить ход матча: арбитр встречи назначил достаточно спорный пенальти в ворота нашей команды. Однако страж этих самых ворот Константин Махновский не позволил счету измениться, справившись с ударом Запорожана.
— Константин, скажи честно, гадал, куда мяч полетит, или играл по удару?
— Не скажу, не знаю. Главное, что отбил. В данный момент – это самое важное. А гадал, не гадал – пусть это останется со мной.
— Сам не знаешь?
— Не хочу раскрывать свои профессиональные секреты.
— А вообще, пенальти-то был?
— Не было там никакого пенальти. Он (Сергей Старенький – П.-сл.) пробегал, потом надумал упасть… И упал. По-моему арбитр сам после игры не был уверен, был в том моменте пенальти или нет.
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет
















Комментарии пользователей сайта
Севодне был матч Севастополь7-3шахтер и Махновский патащил пеналь
Костя!Я Тебя видел и хорошо помню по игре в Оболони против Металлиста!!!!Это было что то невероятное с Твоей стороны!!!!!! Я сразу знал что Ты это реальное усиление нашей команды и рад что не ошибся!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!Классный матч!!!!Про пенальти вообще молчу!!!Так держать!!!!!!! И мы будем скандировать Твое имя без устали:-)!!!!!!!!!
Радовался от взятого пеналя больше чем от гола(тем более левый пеналь- защитник выбил раньше столкновения.да и не толкал его никто)Правильно Мате судье пальцем на небо показал(очередной раз:)))
Lector (18 августа 2012, 08:20),
Ты научись правильно писать на том языке, на каком разговариваешь - потом только пиши. А так, насмотря на положительный комментарий, выглядит это всё позорно- твои комменты - НЕУЧ.
а если не знаешь как пишуться слова - посмотри в гугле.
Взятие этого пеналя, это что-то...... Мое отношение к тебе, да и не только мое, прибавило. Хотя все равно надо еще пахать и пахать...
Просто молодец!
Верим в тебя, вратарь!
Костя Махновский,Костя Махновский,Костя Махновский-когда за его воротами скандировали его фамилию после взятия пеналя-это было что то.....
Костя, кто тебя видел в деле раньше, знают, что ты отличный вратарь! Меньше волнений - мы с тобой!, просто играй как умеешь, Керноз если что поможет, мы поддержим) Удачи!
Реально от игры к игре пребовляеш. Когда отбит был мячь, то эйфория была как от забитого в ворота противника!!! Спасибо тебе за игру. Таке держать!!!!!