Билеты на матч с «Александрией»

Поступили в продажу билеты на матч 6-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги, в котором ФК «Севастополь» будет принимать ПФК «Александрия».
 
Напомним, что в первые два дня с момента поступления билетов в продажу (13 и 14 августа) право их приобрести (в социальные сектора) имеют инвалиды, ветераны ВОВ, труда и участники боевых действий, группы школьников и воспитанников детских домов, организации по коллективным заявкам, пенсионеры. А за три дня до начала матча начнется свободная продажа, в том числе и невыкупленных билетов в социальные секторы.
 
Кассы стадиона работают с 9.00 до 19.00.

43 комментария

Комментарии пользователей сайта



Vazer2
16 Авг, 2012 (чт, 16:15)

а плохих мест полно.50 процентов всего стадика  

VIT_AL Севастополь
16 Авг, 2012 (чт, 15:20)

[b]111 (16 августа 2012, 08:40)[/bВзял 4 билетам около 13.00.Хороших мест практически не оставалось...

AU Севастополь
15 Авг, 2012 (ср, 14:05)

Увидел впервый раз афишу в городе и подумал,что наш ФК в турнире по боулингу решил участвовать...

Vazer2
15 Авг, 2012 (ср, 10:04)

Просьба к администрации клуба. Обеспечьте пожалуйста нормальный развоз болельщиков после матчей,которые начинаются поздно,как например17 августа. Хотя бы в центр что бы можно было добраться побыстрее.Оттуда потом народ будет разъезжаться по всем уголкам города.А то после матча с Гелиосом люди просто кидались под колеса даже тракторов и грузовых машин

kadmii Севастополь
14 Авг, 2012 (вт, 21:45)

А можно и так [ссылка]

olegasan Севастополь
14 Авг, 2012 (вт, 16:48)

Неудачная реклама.Если проиграем в тяпницу(не дай Бог) то выйдет конфуз.

Любимовка
14 Авг, 2012 (вт, 14:20)

О,мне [цензура]ЖНИК сего шедевра прислал откровение:" Я много раз допивался до такого состояния,когда понимал все вопросы мироздания. Утром выяснялось,что истину я так и не постиг.Это не удивительно.Потому,что пить надо самозабвенно и с упоением.До полного просветления.А я халтурю.

Черномор-2012 Севастополь
14 Авг, 2012 (вт, 10:28)

Судя по афише опять разгоняют тренерский штаб.

МобиДик Севастополь
14 Авг, 2012 (вт, 09:41)

Ведь делали нормальные афиши с игроками...и наглядно и понятно и приятно видеть игроков, ну и в коллекцию взять не стыдно ;). А сейчас...ну не о чем афиша и действительно самоуверенно...спугнете удачу окончательно.

JetFire Севастополь
14 Авг, 2012 (вт, 08:57)

Какаято неадекватная афиша вообще, по игре вместо кегель надо наших футболистов ставить.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год