Новости за Июнь 2018
  • пт1
  • сб2
  • вс3
  • пн4
  • вт5
  • ср6
  • чт7
  • пт8
  • сб9
  • вс10
  • пн11
  • вт12
  • ср13
  • чт14
  • пт15
  • сб16
  • вс17
  • пн18
  • вт19
  • ср20
  • чт21
  • пт22
  • сб23
  • вс24
  • пн25
  • вт26
  • ср27
  • чт28
  • пт29
  • сб30

Александр Жабокрицкий: «Настрой был сумасшедший»


Саша Жабокрицкий начал играть за «Севастополь» еще до того как на футбольных просторах появился ФК «Крымтеплица». Как оценил ветеран «Севастополя» нынешнее противостояние пресс-служба клуба узнала сразу после матча.
 
Это не первое твое дерби? Саша твои впечатления.
 
Я не понаслышке знаю, что это за встречи с «Крымтеплицей». Очень серьезно готовился к этой игре. Хотелось выйти, спасибо что выпустили, надеюсь, не испортил общего впечатления.
 
Очень рад, что мы выиграли с крупным счетом. Это наша первая крупная победа над «Крымтеплицей», да еще и в гостях. Сегодня мы были лучше во всех компонентах игры. Мы полностью переиграли соперника. Настрой был сумасшедший после потерянных в первых турах очков – начали не так, как должны были.
 
А что касается дерби, то я сам ребятам в автобусе рассказывал, что это не простой матч и играть мы будем не как на выезде, а как дома. И поймете, что для наших болельщиков будет катастрофической ситуацией потеря здесь очков. Тем более в ситуации, когда стоит серьезная задача.
 
Ребята прониклись, готовились серьезно. И все получилось.
Share |
18 комментариев

Комментарии пользователей сайта

 
КамБух Севастополь6 Авг, 2012 (пн, 18:45)

Маленький. С.Ж.


 
kadmii Севастополь6 Авг, 2012 (пн, 18:15)

Саня ты психолог.Почаще настраивай команду.


 
Старпом Севастополь5 Авг, 2012 (вс, 20:17)

Саня как комиссар , воодушивил бойцов на победу :))))))))))))))))).  
А не выиграй , могло случиться многа чаво :)))))))))))))


 
111 Севастополь5 Авг, 2012 (вс, 20:01)

Но сначала Фантомас и Александрия


 
111 Севастополь5 Авг, 2012 (вс, 20:00)

Буковину мочить надо однозначно! Если бы играли на выезде-то еще ладно.  
А так,не подумайте что я кидаюсь шапками,но дома нас что устроит??? только ПОБЕДА!


 
Буран Севастополь5 Авг, 2012 (вс, 19:36)

Надеемся увидеть еще голы-красавцы в ПЛ.


 
VIPded Севастополь5 Авг, 2012 (вс, 16:27)

Sevas76 (5 августа 2012, 14:38),  
А в кубковых играх бывает иной результат, кроме победы или поражения?  
Играем на СКС 22-го и велика вероятность, что и следующие игры (если победим Буковину) домашние будут. ;))


 
Sevas76 5 Авг, 2012 (вс, 15:38)

VIPded (5 августа 2012, 11:45),  
я предлагаю смотреть на вещи реально, это начало чемпионата, а у нас уже два травмированных игрока... и где Вы прочли в моем комменте про поражение?


 
Deniis Севастополь5 Авг, 2012 (вс, 14:30)

Настрой был, какой нужен на каждой игре.


 
VIPded Севастополь5 Авг, 2012 (вс, 12:45)

Sevas76 (5 августа 2012, 10:28), ...Моё ИМХО - на кубок надо забить  
---------------  
То есть, предлагаете закончить безпроигрышную серию домашнего стадиона???????  
Ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!