Александр Жабокрицкий: «Настрой был сумасшедший»

Саша Жабокрицкий начал играть за «Севастополь» еще до того как на футбольных просторах появился ФК «Крымтеплица». Как оценил ветеран «Севастополя» нынешнее противостояние пресс-служба клуба узнала сразу после матча.
 
Это не первое твое дерби? Саша твои впечатления.
 
Я не понаслышке знаю, что это за встречи с «Крымтеплицей». Очень серьезно готовился к этой игре. Хотелось выйти, спасибо что выпустили, надеюсь, не испортил общего впечатления.
 
Очень рад, что мы выиграли с крупным счетом. Это наша первая крупная победа над «Крымтеплицей», да еще и в гостях. Сегодня мы были лучше во всех компонентах игры. Мы полностью переиграли соперника. Настрой был сумасшедший после потерянных в первых турах очков – начали не так, как должны были.
 
А что касается дерби, то я сам ребятам в автобусе рассказывал, что это не простой матч и играть мы будем не как на выезде, а как дома. И поймете, что для наших болельщиков будет катастрофической ситуацией потеря здесь очков. Тем более в ситуации, когда стоит серьезная задача.
 
Ребята прониклись, готовились серьезно. И все получилось.

16 комментариев

Комментарии пользователей сайта



КамБух Севастополь
6 Авг, 2012 (пн, 18:45)

Маленький. С.Ж.

kadmii Севастополь
6 Авг, 2012 (пн, 18:15)

Саня ты психолог.Почаще настраивай команду.

Старпом Севастополь
5 Авг, 2012 (вс, 20:17)

Саня как комиссар , воодушивил бойцов на победу :))))))))))))))))).  
А не выиграй , могло случиться многа чаво :)))))))))))))

Буран Севастополь
5 Авг, 2012 (вс, 19:36)

Надеемся увидеть еще голы-красавцы в ПЛ.

VIPded Севастополь
5 Авг, 2012 (вс, 16:27)

Sevas76 (5 августа 2012, 14:38),  
А в кубковых играх бывает иной результат, кроме победы или поражения?  
Играем на СКС 22-го и велика вероятность, что и следующие игры (если победим Буковину) домашние будут. ;))

Sevas76
5 Авг, 2012 (вс, 15:38)

VIPded (5 августа 2012, 11:45),  
я предлагаю смотреть на вещи реально, это начало чемпионата, а у нас уже два травмированных игрока... и где Вы прочли в моем комменте про поражение?

Deniis Севастополь
5 Авг, 2012 (вс, 14:30)

Настрой был, какой нужен на каждой игре.

VIPded Севастополь
5 Авг, 2012 (вс, 12:45)

Sevas76 (5 августа 2012, 10:28), ...Моё ИМХО - на кубок надо забить  
---------------  
То есть, предлагаете закончить безпроигрышную серию домашнего стадиона???????  
Ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!

миха Севастополь
5 Авг, 2012 (вс, 12:28)

Саня,молодца.держись там в основе,ты теперь за смотрящего,раньше Слоняра был,теперь ты,да и не кому больше,все щеглы новые))).Ты с ними там построже,гоняй карасей ,годковщину на флоте ни кто не отменял))))

СЕДОЙ Севастополь
5 Авг, 2012 (вс, 11:36)

Сашуня, МОЛОДЕЦ!Я твой самый преданный ,ты мне отдал свою футболку в Черновцах.Жутко было больно тогда.Но мы пережили это.Впереди у НАС все получиться.Верь тренеру,тренируйся и все будет нормально СЕВАСТОПОЛЕЦ,ведь ты наш навсегда