Евгений Новак: «Здесь болеют по-другому»
- 5 августа 2012 01:01
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
В защитных порядках «Севастополя» Евгений Новак становится незаменимым и незаменяемым игроком. После крымского дерби пресс-служба клуба обратилась к экс-капитану «Динамо-2» за комментариями игры и поддержки болельщиков.
Женя, поделись впечатлениями от матча.
Атмосфера замечательная. Когда я играл в Киеве за «Динамо-2» у нас таких дерби не было.
Да и болельщики Севастополя отличаются. Здесь по-другому болеют. И сегодня казалось, что мы играем не на выезде, а дома, потому что весь матч было слышно только нашу поддержку.
Еще хотелось бы нашим болельщикам сказать спасибо за то, что хоть игра и была, но результата мы в первых турах не добились, они продолжали верить в нас, поддерживать. Ну, а мы доказали, что значительно сильней «Крымтеплицы».
Чего не хватало для достижения результата в предыдущих матчах?
Не хотелось бы все списывать на невезение. Возможно дело в несыгранности. Но с сегодняшней победы, надеюсь, все пойдет хорошо.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Просто на прошлой домашке еще не разогрелись))Как на весенней со Сталью.
Поздравляю всех севастопольских болельщиков с поражениями Оболони и Александрии!!!хе-хе
все впереди!
удачи, Евгений!
Молодец, Женя! Ты и раньше был одним из лучших!! Но чувствовалась несыгранность защиты... Надеюсь, что теперь всё пойдёт по-другому. Ведь у Крымтеплицы неплохая команда, но наша команда не дала ей играть в свою игру, что и вылилось в отличный результат. С Мате ты теперь будешь твёрдой основой нашей обороны и пропускать команда будет по минимуму!
Но с сегодняшней победы, надеюсь, все пойдет хорошо.
Женя так и будет!!!! Вперед Севастополь